Общество

Куда делся золотой запас царской России и СССР, какая сволочь удерживает наше с вами имущество?

Царское золото через Колчака,затем белочехами и семеновцами были вывезены из России в четырёх направлениях,в Японию,Китай, США и Чехию.Через Одессу и Севастополь в Великобританию и Францию,через Архангельск в Великобританию.Которое через Китай,попало в руки японцам и американцам.Что ушло через Чехию,попало в гитлеровскую Германию,оттуда в США и СССР. О золоте СССР,пока что тайна,но ненадолго."Нюрнберг" над приватизаторами развяжет языки многим.Ну а золото нынешней России уплывает на ваших глазах.Никто ничего даже не скрывает.
Владимир Правский
Лучший ответ
Ирена Ирена приватизаторы давно в могиле-сегодня последний свидетель отправился в тартар
в аглицких банках затем царя и убили по приказу братца
а что осталось вывезли чехи
Ирена Ирена
Сдемократили демократы.
Дядя Степа
Начиная с царствования Александра 1 российские цари начали хранить деньги в зарубежных банках Это были огромные суммы ,которые переходили к наследниками На монет царствования Николая 2 особенно много денег и золота оказалось в английских банка Все они были присвоены и не попали в РОссию Тоже самое что случилось и сейчас с деньгами олигархов ВСе эти сумммы исчисляются триллионами долларов
Chika Aliyev
Всё в США....
Современной РФ там же..)))
Ясен пень кто: наглосаксы !
Какая сволочь его присвоила и увезла в другие страны?
Лилия Кипке
вывезли как и путин вывез 300 мульярдов долларов в страны нато.
и это только то,что мы знаем,насам деле гораздо больше
Так ещё при Ленине коммуняки всё разграбили и вывезли. Цель у них такая была — страну и народ грабить.
Золотой запас РИ сначала захватил Колчак, потом его увезли белочехи. Скорее всего, большая часть этого золота ушла в Чехословакию.