Общество
какая связь царской россии с ссср с россией и с российской федерацией?
Великий российский народ.
Дураки и дороги
Хорошь пиздеть. Дед мой в 1919 родился. Рассказывал про своего прадеда (дед деда), это ещё, щенки, с Наполеоном когда воевали. Так Слово Живо. И жили наши, рабства никакого не знали. Платили дань - типа за защиту от набегов. Всё растили, всё ковали, всё создавали. Так вот. Сам дед с малолетства его отдали в службу. Получилось - в красные войска. Хотя отец в белых был. Но - ничё страшного. Ведь батя погиб ещё в первой мировой. так что его приняли. Так до Берлина и дошёл. В процессе зачал батю моего, в 45 он родился.
Все эти наименования пишутся с большой буквы.
Мария Сташевская
откровенно не заслужили
Николай Гозак
ti ne otvetil na vopros
rossijane ne xotjat zit' v rossijskoj imperii oni ne xotjat pribaltiku!
В России политический режим не имеет значения всё зависит от одного человека, президент он называется, царь, генсек, или как то ещё это роли не играет. Пётр 1 развивал Россию-Николай второй развалил, Сталин отстроил Советскую империю-Горбачёв развалил, а что осталось Ельцин чуть не пропил. Сейчас Путин кое как поднимает страну, а придёт через 10-50 лет другой руководитель может опять развалит, или коммунизм построит или капитализм фиг его знает
Мария Сташевская
про петра и путина это миф
анальная связь потому что жопа и тогда была и щас
через четырнадцатый год, во всех учебниках семидесятых восьмидесятых годов, россия стала выпускать лопат по сравнению с четырнадцатым годом на столько штук тонн, центеров больше чем в царской россии, и ни в одном что в тринадцатом году россия дала 15% прироста ввп страны .и это не дутая цифра. и так же нет упоминания что эта же революция СОКРАТИЛА ВВП НА 96% А НАСЕЛЕНИЯ НА 15МИЛЛИОНОВ А УРОВЕНЬ ЖИЗНИ НАРОДА УПАЛ НИЖЕ ЧЕРНОЙ АФРИКИ