Общество

Сегодня День независимости Украины? С праздником, братья-славяне!(+)

А от кого они независимы, тех тоже с праздником? )))
Андрей Крошный
Зачем нам такая независимость?
Первое место по детскому алкоголизму в мире, страна секс-туризма и поставщик проституток в ЕС и Россию, страна ставящая памятники нацистам и карателям, и проводящая официальные шествия в честь дивизии сс.... Хороший итог!
Обманул и Кравчук на том референдуме, когда обещал евроуровень жизни после отделения от России, обманул и Ющ, когда обещал резкое улучшение жизни уже через несколько месяцев после вступления в ВТО, ВСЕ свидомиты обманывают намеренно, всегда.
Они не созданы хозяевами для созидания, а только для русофобии.
Ирина Цепилова
Лучший ответ
Присоединяюсь, всё таки государственный праздник.
Праздник независимости Древней Руси от собственно Руси? Нехилый праздничек. Веранда, независимая от дома, ха!
Svetlana Kapustina
Андрей Крошный Во, во! И я о том же! Паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат))
взаимно
Не славянка видимо сама?
Андрей Крошный Чё это? Самая что ни на есть! Русская+болгарка)))
А от кого независимы то? Уж не от США ли? УССР имела большую независимость и авторитет.
Алёна Байда
Не знаю с чем можно поздравить Украину?! Жить они лучше не стали. В советское время я лично слышала в адрес русских-мне было слышать это неприятно. Эти люди были удивлены, что я русская-перепутали город Тольятти с Таллином. Братья-славяне и складывается впечатление, что заклятые враги. Хочу сказать, что Россия не отличается величием, да и Украина. Народ бестолков как всегда, кому Вы нужны, политики преследуют свою цель-личное обогащение, а проблемы народа их никогда не интересовали, разыгрывается спектакль, чтобы привлечь в свои ряды. Мне очень жалко, что два родственных народа независимы друг от друга. Почему в свое время монголы-татары завоевали Русь-потому что она была разрознена. Американцы своей цели добились нашими руками.
Aleksey Ivanov
Это праздник со слезами на глазах Повод вспомнить, что было 20 лет назад и что осталось сейчас Посчитать все плюсы и минусы для политиков и для народа Как раз народного празднования и ликования сегодня не наблюдается, особенно на востоке Украины
С праздником, сестра!