Общество
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ!Нужен ли этот праздник России?
Россия семьдесять с лишним лет терроризировала,держала под колпаком пятнаРоссия семьдесять с лишним лет терроризировала,держала под колпаком пятнадцать так называемых союзных республик,которыми манипулировала по своему усмотрению,так о какой же независимости России может идти речь?В великой отечественной войне,я повторяюсьОТЕЧЕСТВЕННОЙ,тогда все считали Советский Союз своим отечеством,погибло двадцать с лишним миллионов Советских граждан,а посмотрев Российские тв,и сми,это заслуга только России,а зашишали отчизну не только руские,не только Россияне!(ИЛИ Я НЕ ПРАВ)Почему такая несправедливость?Вот этот "ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ"отмечает Россия,только вот суть вопроса:Независимости от кого????
Я сам не понимаю этот праздник.
От кого Россия стала не зависимой, не понимаю.
Анна Бурматова
Наверное меньше стала хапать чужое добро,вот и стала независимой
Во-первых, у нас в России нет "Дня независимости", это вы с америкой перепутали.
А во-вторых, россияне предпочитают обсуждать вопросы, связанные со своей страной, - без посторонних. И уж никак не на этом сайте.
Анна Бурматова
Вам не мешало бы поинтерисоваться историей своей страны,или хотябы знать праздники отмечаюшееся в своей стране!
С таким отношением к России её граждан, она никогда не станет европейской и цивилизованной.. . Как же мы любим обсирать самих себя, забывая, то родились и выросли в этой стране...
Анна Бурматова
А вам былобы приятно,если хотябы добрым словом не вспомнилибы ваши заслуги перед отечеством?аА кровь проливали все одинаково!!!
Всем сестрам по серьгам. Осталось ждать только нового "монголо - татарского ига", что бы снова князьки поняли, что в одиночку не устоять.
Ой как страшно
Чета все эти затерроризированные бегут в россию подрабатывать
ну да бог с ними
что касается дня победы, так не путайте его с днем независимости
Я его кстати праздником не считаю
Это как праздновать смерть Пушкина (вот ведь тоже идиотизм)
Развалили государство, теперь предлагают нам радоваться
но не переживайте, мы помним молдаван - "чемодан, вокзал, россия"
азиатов, резавших русских ...
ну да бог с ними
Я его кстати праздником не считаю
азиатов, резавших русских ...
Анна Бурматова
Значит поделом
Праздник - неочем !!!Что празднуем ???Потерю братских стран Украины и Беларуси ???Потерю Казахстана ???Прибалтики ???Развал страны, которые только щас кое как стали приводить в порядок ???
Кстати он называется ДЕНЬ РОССИИ.
Вообще непонятно в названии слово независимость. Независимость от чего или кого? Быть независимым в нашем мире просто нереально, Так что считаю что этот праздник ни о чем.
Иван Иванов
А про какой праздник вы тут все толкуете? У нас нет никакого "дня независимости" и не было никогда. У нас есть "День принятия Декларации о государственном суверенитете России" или "День России" (названия юридически равнозначны). И если вы россиянин - то вам должно быть стыдно не знать названий праздников своей страны. А если вы не россиянин - то извольте заниматься проблемами своей страны, а то у нас тут и без вас заморских учителей много.
Для начала определимся с терминами. Россия не держала никого под колпаком. Россия была базой террористов, которые захватив власть сначала в ней, потом захватили окружающие мелкие государства. Большинство революционеров имело нерусское происхождение. Так что не надо тут бочки катить на русский народ, который пострадал не меньше других.
Однако, стоит заметить, что если бы республики не были объединены и не боролись вместе против фашистов - все эти народы были бы мертвы в данный момент. И конкретно Вы - не появились бы на свет. Так что скажите СПАСИБО не Советскому Союзу, а ЛЮДЯМ всех тех республик. И русским в том числе.
Теперь про праздник. Это тупое подражание американскому аналогу. У нас любили все копировать у Америки. Теперь такого праздника не существует. Отмечается День России. Это день независимости от красной заразы, а не от Ваших Великих Республик. Которые кстати неплохо подшились за счет России в рамках Советского Союза, и теперь имеют наглость булькать о компенсациях. Как будто русские сами не были оккупированы 70 лет.
Анна Бурматова
Александра вы сами себе противоречите,вот именно это заслуга всех и каждогоА не отдельно взятых только россиан!!!
Конечно-нет! Россия не банановая республика!
пусть все знают Россия зависела от Армении.