Общество

Почему бы День Независимости России 12 июня в будущем не передвинуть на День Рождения Петра Великого?

Он же Первый Император и строитель России.
Лариса Стёгина
Согласен!
Наташа Крашенинникова
Лучший ответ
Пшёл в Баню! Инициатива-всегда-Наказуема....
Ashley Tusdale
не стоит путать божий дар с яичницей. И Петр - не кулинарное изделие)))))
Лариса Стёгина 12-е - это зависимость России.
**
Охота дурью маяться...
И как потом не каяться?!
Ведь сами все придумали,
И сами дураки!
Зачем мы в Ад торопимся?
В болотах всех полощемся...
Какое небо ясное.
Живи, люби, не спи.
Вообще-то нужно этот день назвать Днём провозглашения феодального строя в России, судя по статье 9 Конституции РФ, в которой "частная собственность на землю и ресурсы", а не как при капитализме "частная собственность на средства производства".
До лампочки
А чего Петяр стал великим ваще, обычный отпрыск олигархов что называется
Любил кораблики потому и создал флот, зато просрал все остальное
Или за то что построил город на костях имени себя? За дебильные реформы?
Вот Ленинград носит имя великого человека
Евгения Уткина
24 февраля будет. День рождения государя - само собой. И день рождения РИ 22 октября
Umid Aliyev
Лариса Стёгина Не, поеемственность ты забыл-от Александра Македонского.
Лариса Стёгина Преемственность
Иди займись чем нибудь полезным. Хотя бы как Петр 1 , раздели Польшу что ли.
Лариса Стёгина Петр польш не делил.
Наоборот надо чтобы праздников было больше
Лариса Стёгина 12-го что произошло?
Он создал систему, от которой мы икаем до сих пор.
Почитайте Льва Толстого о Петре Великом
Ak
Akoni
Лариса Стёгина Лев не мог ничего писать-он проповедовал непротивление злу!
давай не будем мелочится а передвинем на днюху гиганта мысли и гаранта конституции путина
Лариса Стёгина Ну, равных им в мире нет, но Петр Империю создал с главной столицей землян.
Проще день рождения Петра l передвинуть
Сергей
вы так и Новый Год к 8 марта...- прировняете ...)))) есть русская поговорка "В каждой избушке свои погремушки" и французская "Каждый замок имеет свою гильотину",
Я бы вообще его отменил.
Независимость от кого?
От монголо-татар?
Хрен с ними, с монголами.
А татар вы спросили?
Они как бы живут внутри России.
Игорь Ильин