Общество
Как понять "День независимости " России ? От чего независимость и что празднуем ?
Кучка идиотов развалила страну.. получили "независимость от Украины. Казахстана, Узбекистана. разрушили производственную базу. Зато стали царьками. каждый в своей вотчине.. Вот это и празднуем.. Восхождение на трон.
Совершенно непонятный - конъюктурный "праздник" -фикция.. . нужная исключительно демократам для того, что бы опорочить Советский Союз и оправдать свои собственные немалые огрехи и преступления...
не независимости а государственного суверенитета.
при СССР РСФСР не обладала многими полноценными структурами в отличие от нац. республик.
Интересно, как въедливы американские штампы, это у них день независимости.
Независимость от прежних праздников.
От большевиков.. . что не понятно, иго куммуняк скинули...
Павел Измайлов
от мозгов-ты тому явный пример
В России нет такого праздника.
От братьев, которых кормили
Это когда от тебя уже совсем ничего не зависит....
Мы получили ПОЛНУЮ НЕ ЗАВИСИМОСТЬ ДРУГ от ДРУГА и ЕНТО и ПРАЗДНУЕМ!
А самое забавное, что уже лет восемь нет такого праздника. 12 июня - просто День России.
Гуляй братва и ниочем не думай
Какая разница, лишь бы водка подешевле была.. . Что тут не понятного.. . Обычное планомерное спаивания целого государства...
Согласен, праздника такого нет. Есть день конституции РФ.
Кто вам сказал что есть такой праздник?
А уже конституция дала нашему государству суверинитет и не зависимость от союза.
Кто вам сказал что есть такой праздник?
Зловредный Клоун к доктору сходи! Камуняк посли Маркса небыло, а партия страну просто подилила! И кого нахрен скинули! Это просто празник у нас таких вогон главное по больше празнуйте и всё будет ровно!