Общество
Как вы относитесь к празднику "Дню Независимости России"?
Только отрицательно! Ведь Россия и была независиой, а не завоёванной!!
Нет такого праздника и никогда не было.. . Изначально дата называлась День принятия Верховным Советом РСФСР декларации о государственном суверенитете России. . Многие чспрашивают - от кого был принят этот суверинетет? Да ни от кого. . Просто Россия, закрепила за собой то территоральное пространство на котором располагалась РСФСР и устанавила в нем приоритет российских Законов над общесоюзными.. .
Потом этот день стал называть Днем Росии. А вот что это означает - мне совсем не понятно...
я его за праздник не считаю.
День скорби по Великой державе в народе, но праздник для врагов народа и разрушителей страны
Со скепсисом и раздражением.
А от кого она зависела? От бывших республик, наверное.
фуфел, а не празник
бывают такие праздники...
По-моему-дурацкий праздник. Непонятно от кого мы стали независимы
никак
Это должно быть днём траура, а свою независимость по логике должны праздновать отколовшиеся страны и то далеко не все из них этому рады. А Россия.. . Наоборот потеряла свою независимость и теперь заглядывает в рот своему начальнику США. И не верьте нападкам Путина на "мировое сообщество" это всё показуха, усыпление бдительности, всё равно всё идёт по их плану, плану убийства Руси...
Тривиально....

Наталья Гаврилова
А что к чему?...
Ранводушно. Это не день независимости, а наоборот день зависимости от Запада и стран СНГ
Одного никак не пойму, от кого мы независимы то стали?
Праздник огрызка страны
Хорошо отношусь. )))
Простите. независимости от чего?
еще один бесполезный празник тобы производители алкоголя срубили побольше денег
слово независимость в названии праздника неуместно. Оно просто не нужно. Есть такой праздник 9 мая. тот же день независимости ( и он гораздо торжественней чем День независимости Росии) . т. е получается как с праздником Новый Год, помимо него есть и старый НГ