Общество

Поздравит ли Россия Украину с Днем Независимости от ссср? Украинцы, с праздником Вас, у Вас всё получится!

Что, ещё больше получится? Пожалейте украинцев...
Римма Фирстова
Римма Фирстова
88 218
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
Не с чем России поздравлять Украину.

Одно получилось - флаг Украины на 2,5 км растянуть вдоль дороги - все движение остановили.

На этом все здобутки кончились и началась зрада.
Долги надо срочно отдавать - но нечем
Полная зависимость от Штатов и Европы, какая независимость?
Кот Чесно Независимость от сысысыр!
Гройсман уже поздравил с вероятным дефолтом
Кот Чесно Скрепики такие забавные, уж пятый год дефолта в Украине ждут))) Если дефолта не произошло в 2015 году, когда реально был звиздец, то сейчас уже точно не будет, Украине удалось восстановить свою экономику, госдолг сокращается, а не увеличивается! Так что жди, так же жди как и дефолт в США)))
Сергей Карнилов Да, дефолт неминуем - уже Украина вексели подписывает на свое имущество.
Обнищала совсем
Независимость от хорошей жизни.
Кот Чесно от какой хорошей, от то что в раше?)))
АЗАРОВ ОБ «УБИЙСТВЕННЫХ» РЕЗУЛЬТАТАХ, С КОТОРЫМИ «КРОВАВАЯ» УКРАИНА ПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ НЕЗАВИСИСМОСТИ

Сегодня «незалежная» празднует свою псевдо независимость. За 27 лет Украина превратилась из процветающей советской республики в кровавое государство, которое из-за европейских ценностей и русофобии убивает своих граждан. О том, с чем же в этом году страна празднует независимость рассказал экс-премьер-министр Николай Азаров.
https://news-front.info/2018/08/24/azarov-o-tom-s-kakimi-ubijstvennymi-rezultatami-krovavaya-ukraina-prazdnuet-den-nezavisismosti/
Украинцы - как мне вас жаль - что ж вы все претесь то в столицу в москву - на заработки - раз у вас так все там хорошо в украине - что ж вы не претесь в просвещенную европу то? вы же так хотели стать европейской рассой?
Кот Чесно То великие референдаторы хохлы с лыдыныры! Войну себе нареферендили, а процветать там не хотят, прутся в рашу, так как с их паспортами можно только туда!
Сергей Сердюков Все кого я знаю "прутся " в Европу. Это русофилы едут в Россию
Так Украина и принимала участие в созданиии СССР вместе с другими республиками
Не надо никого жалеть. Мы сами выбираем свой путь. Украина во времена СССР никогда процветающей не была. Дружба с Россией тоже ничего хорошего не дала. Подождем лет 10, может и в Украине что-то изменится. Южная Корея тоже была очень бедная, но через десятилетие стала богатой страной

Похожие вопросы