Общество

Почему на "Ответах" среди россиян такая истерика по поводу дня независимости Украины?

Alex K
Вы тоже это заметили? Да потому что обидно смотреть, как празднуют бывшие колонии, ой как обидно! Что это такое, раньше только по щелчку кнута из Москвы могли жить, а тут, понимаешь, какую-то независимость придумали, и еще имеют наглость праздновать!
Макс Валицкий
Лучший ответ
С чего вы взяли???
Артём Уланов
Я об этом от вас узнал. Поздравляю. поистерить хоть повод есть
1V
1 Vs 2
Спецслужбы в действии. С выдумкой работают. У них сегодня получка!
Аза Байзатов
eto cepnaja reakzija: esli u tvoich sosedej prazdnik i dym koromyslom, ty tozhe hochesh navernjaka vyjasnit', chto posluzhilo povodom....
Adil Soltabaev
Да? ! Не заметила. Лично я искренне поздравляю всех украинцев!!!
Что-то я не заметила! Праздник бывает в каждой стране. Ну, и празднуйте, а зачем вы всё время сами сюда заходите и страсти накаляеете? Русские-плохие, ну, и отвяжитесь вы от нас!!!!
Это Вам показалось Наверное очень хочется - а большинству россиян - наплевать
Как то не заметил подобной штуки)) )
Может быть кое кому с Украины это нужно?
Потому что хохлы достали своим праздником в рунете. Гуляли бы у себя, никто бы слова не сказал.
Alex K можно подумать в России не живут украинцы.
Я только сдесь про это узнал, если честно, нам до лампады, своих проблем хватает, не надо так возвышать, независимость... украинскую. Истерия... ну, рассмешили.
Alex K почитайте вопросы... парочку -троечку страничек назад...
..четверть россиян имеют родственников или сами радились на украине ...и наоборот, какая нахрен независимость? ..и от кого ...от своей сестры в Полтаве ..или тетки в Решетиловке? ..да зависят они от моих лекарств, денег и т. д. , завтра в России вдруг тож будет яма, так они мне помогать будут.
Alex K если существует в россии день независимости россии/, то почему бы не существовать такому празднику на украине?
Да нет никакой истерики
да тьфу на вас с вашей нэзалэжностью
Lana I Тьфу на вас ...
истерика, насколько могу судить, взаимная :-)) годовщина развода, все-таки....
Анна Степанова
Да нас тут каждый день потихоньку покусывают, а тут ТАКОЙ повод - грешно не укусить ! " ...там, у них, россияне умеют смеяться над нами, а тут, на Украине, мы умеем смеяться сами над собой! Что, согласитесь, важнее ! "
С чего Вы взяли? Мне, например, пофиг их независимость.
Ерлан Медиев
не наливаете
Шалаева Елена
У меня истерики нет, независимость Украины несчастье для самой Украины. Траурный день.
Alex K странно... а независимость Нидерландов... или Франции?
Ну по поводу истерики это преувеличение. Может кого-то это и волнует, но большинству фиолетово.
Совсем не удивительно.
Ну, далеко не среди всех.. . А озабоченных чужими делами везде найдете.
Dmitrij Seredyk
Ну, во-первых, это - не истерика. А во-вторых, почему Вы посчитали только россиян? Загляните в сообщества Луганчан, например, и поймёте, что украинцы тоже в сильном недоумении.
Т@не4К@ .
Alex K Только в Луганске. Я это заметила. Здесь даже их депутатша говно лила.