Общество
Почему на "Ответах" среди россиян такая истерика по поводу дня независимости Украины?
Вы тоже это заметили? Да потому что обидно смотреть, как празднуют бывшие колонии, ой как обидно! Что это такое, раньше только по щелчку кнута из Москвы могли жить, а тут, понимаешь, какую-то независимость придумали, и еще имеют наглость праздновать!
С чего вы взяли???
Я об этом от вас узнал. Поздравляю. поистерить хоть повод есть
Спецслужбы в действии. С выдумкой работают. У них сегодня получка!
eto cepnaja reakzija: esli u tvoich sosedej prazdnik i dym koromyslom, ty tozhe hochesh navernjaka vyjasnit', chto posluzhilo povodom....
Да? ! Не заметила. Лично я искренне поздравляю всех украинцев!!!
Что-то я не заметила! Праздник бывает в каждой стране. Ну, и празднуйте, а зачем вы всё время сами сюда заходите и страсти накаляеете? Русские-плохие, ну, и отвяжитесь вы от нас!!!!
Это Вам показалось Наверное очень хочется - а большинству россиян - наплевать
Как то не заметил подобной штуки)) )
Может быть кое кому с Украины это нужно?
Потому что хохлы достали своим праздником в рунете. Гуляли бы у себя, никто бы слова не сказал.
Alex K
можно подумать в России не живут украинцы.
Я только сдесь про это узнал, если честно, нам до лампады, своих проблем хватает, не надо так возвышать, независимость... украинскую. Истерия... ну, рассмешили.
Alex K
почитайте вопросы... парочку -троечку страничек назад...
..четверть россиян имеют родственников или сами радились на украине ...и наоборот, какая нахрен независимость? ..и от кого ...от своей сестры в Полтаве ..или тетки в Решетиловке? ..да зависят они от моих лекарств, денег и т. д. , завтра в России вдруг тож будет яма, так они мне помогать будут.
Alex K
если существует в россии день независимости россии/, то почему бы не существовать такому празднику на украине?
Да нет никакой истерики
да тьфу на вас с вашей нэзалэжностью
Lana I
Тьфу на вас ...
истерика, насколько могу судить, взаимная :-)) годовщина развода, все-таки....
Да нас тут каждый день потихоньку покусывают, а тут ТАКОЙ повод - грешно не укусить ! " ...там, у них, россияне умеют смеяться над нами, а тут, на Украине, мы умеем смеяться сами над собой! Что, согласитесь, важнее ! "
С чего Вы взяли? Мне, например, пофиг их независимость.
не наливаете
У меня истерики нет, независимость Украины несчастье для самой Украины. Траурный день.
Alex K
странно... а независимость Нидерландов... или Франции?
Ну по поводу истерики это преувеличение. Может кого-то это и волнует, но большинству фиолетово.
Совсем не удивительно.
Ну, далеко не среди всех.. . А озабоченных чужими делами везде найдете.
Ну, во-первых, это - не истерика. А во-вторых, почему Вы посчитали только россиян? Загляните в сообщества Луганчан, например, и поймёте, что украинцы тоже в сильном недоумении.
Alex K
Только в Луганске. Я это заметила. Здесь даже их депутатша говно лила.