Общество
Будете ли вы праздновать День Независимости Украины?
да обязательно! и День Независимости Молдавии тоже! я вообще попраздновать люблю !
день независимости от чего? или от кого?
не буду я- я не понимаю - что это
нееее. я пить бросил
Я, как россиянин, с удовольствием выпью рюмку водки за то, что Всеукраинский референдум 1991 года по своей дурости и недальновидности освободил Россию от паразитирующей на ней Украины. Уровень жизни в этой республике достигал максимума среди союзных республик СССР. Далее шли Прибалтика и Грузия. Сегодня это - беднейшие государства Восточной Европы и Закавказья.
Спасибо украинцам, что они отлетели от нас и не скоро вернутся обратно, чему буду противостоять многократно. "Единожды солгавший - кто тебе поверит? "
Да, и я, как князь Черниговский, содержу могилы своих родственников на территориях Литвы, Польши и Украины в достойном порядке. Однако, я никогда не пойму позыва Украины в своё время насмерть отказаться от России, которая на протяжении веков сохраняла самобытность, язык, культуру и обычаи украинского народа.
Есть хорошая русская поговорка: "Баба с возу - коню легче! "
"Баба" в лице Украины с почти 50,000 млн. чел. слетели с бюджета РСФСР и РФ по собственному желанию. Экспорт товаров из РСФСР в Украину достигал 58%, а импорт - лишь 32%. Украина "цвела и пахла", тк же как и вся Прибалтика, Грузия, Молдавия и Казахстан, за счёт России (РСФСР) . Сегодня Украина со своим ленивым и никчёмным насеением никому не нужна - ни России, ни Евросоюзу, ни США. В таой же ситуации оказалиь буквально все бывшие некогда "союзные" республики.
Я -за незаисиость от России от всех, кто на протяжении многих веков нашей совместной истории так ничего не понял и никога уже не поймёт.
Желаю всем независимым украинцам отпраздновать их день Независимости с ощущением, что Вашим пра-пра-правнукам будет жить значительно лучше чем Вам сегодня. Для нас же россиян - "Кошка бросила котят - пусть еб***ся, как хотят! "
а что праздновать? что развалили великую страну, а сделали хуй знает что..
конечно)
В нашем городе умные люди повесили несколько плакатов с поздравлением с Днем Конституции, так что поживем-увидим))
Чё праздновать то?
Одна зависимость, от северного соседа, сменилась внутренней зависимостью, от беспредельной власти загоняющей МОЮ СТРАНУ в конкретную ж... у
Не знаю, попробуй переустановить виндовс.