Общество
Собираетесь ли Вы праздновать День независимости от Путина? и почему? (развёрнутый ответ)
я в этот день вообще не праздную - день памяти отца
Я и так от него независим последние лет 30. И от тебя я тоже независим.
Но это же не повод каждый день это праздновать:)
Пойду на митинг КПРФ...
А почему именно 12-го? Когда он родился, тогда и отмечай: с того самого дня я тоже от него не зависим.
И от Ельцина со Сталиным, и от Обамы с Меркель - сплошные Дни независимостей.
Вы так говорите, будто в России есть политик, сравнимый по масштабам с Путиным. Да если бы не Путин, мы бы погрязли в гражданской войне, нищете, голоде. И Россию просто растащили бы по частям.
Обязательно!!!! ЁЖИК В ТУМАНЕ
12 июня!
Я распростроняю везде где могу следующее сообщение с предложением "отметить" проклятый чёрный день календаря 12 июня ношением траурных чёрных ленточек на одежде.
Дорогие товарищи!
Мы все прекрасно знаем, что в чужом нам буржуазном государстве, самозванно и незаконно присвоившем себе имя Россия идёт какая-то борьба между сторонниками нынешнего гауляйтера.. . ой, извините Президента бантустана РФ Путина и его противниками - сторонниками других гауляйтеров Немцова - Каспарова - Касьянова - Навального и т. п. По сути мы, советские люди, не видим никакой разницы между ними: и те и другие не признают СССР, и те и другие за нынешнее буржазное сепаратистское государство РФ. Отличия тех и других только в степени лизоблюдства перед Западом - первые ещё как-то выёживаются перед Западом, желая быть принятыми в западное сообщество по праву старших лакеев, а вторые даже не претендуют на звание старших лакеев, они просто так любят Запад безумно и обвиняют первых в том, что они в РФ возрождают сталинизм (Если бы! Но Путину до Сталина как пешком до Марса!) . Эти вторые, более западные цепляют себе белые ленточки. Такой у них протест. И они собираются это сделать 12 июня. Поскольку какие-то протестные движения происходят, то было бы разумно там участвовать. Но не на стороне белых или синих. 12 июня - страшный день календаря. Это день Позора России, день Растления России, день оскорбления всех русских героев, павших за то, чтобы Россия была в границах СССР. В этот день нужно скорбеть особенно, и я предлагаю всем одеть ЧЁРНЫЕ ленточки! В память о подло убитой стране, нашей Родине-Матери СССР, в которую всадили отравленный нож 12 июня 1990 года!! ! Было бы здорово, если бы ВСЕ патриотические организации, отметили 12 июня молчаливым шествием с чёрными лентами. Чтобы вся капиталистическая нечисть знала, что это за "праздник". Пусть их гложет страх, что после времени скорби придёт время МЕСТИ за убийство Родины-Матери! Должны быть лозунги: "Наша Родина - СССР! ", "РФ - не Россия, это чужая страна! ", "12 июня - день скорби и позора! " Я прошу всех поддержать такую инициативу!
Представьте себе картину: толпа гламурных человечков с белыми ленточками и молча идущие люди с траурными лентами. Пусть спрашивают что случилось, пусть СМИ покажут! Очень нужен прорыв, чтобы доходило до людей, что мы не сдаёмся, что убийство СССР с рук не сойдёт, мы не забыли, не простили, не смиримся, не признаем все эти бантустаны. Я идею вкинул - послал на сайт КПРФ, в газету "Завтра", в мухинскую "Своими именами", своему приятелю из "Коммунистов России"... Пытался написать Максиму Калашникову, но всё как-то сложно на компе, не получается.. . Если кто-то сможет передать это сообщение вообще кому-либо - от организаций до частных лиц - передавайте, переписывайте в любой форме, выдвайте за своё - мне неважно, важна сама идея. А вдруг получится!
Никола Запорожец
12 июня!
Дорогие товарищи!
Никола Запорожец
когда же будет этот день, тогда и отпразднуем)
а что такой день есть?