Общество

А вы сегодня будете праздновать этот великий день - День независимости США и если да, то как и где?

С праздником всех америкосов!
Crityk {Kz}
Поздравляю американцев. Добились независимости от англосаксов и сами построили свою страну.
Илья Батурин
Лучший ответ
Это великий день- не моей страны-и чужой для меня праздник...
Виктор Седов
Конечно буду, в качестве праздничка залью бетоном очередной квадрат и даже празднично его заглажу...
будем, обоссым их флаг и потом закопаем в навозной куче.
Малик Мансуров
Я снова на дачу поеду. А 11сентября я ехала с дачи и услышала про США от людей, и даже не поверила. Может и завтра тоже что нибудь услышу.
Галина Атучина
на посольской помойке нонче хер протолкнёшся,)., взад, тя на цепь посадят, как обычно))))
Серега Шашура
Хо хол передали из Кремля : Нападать нет Смысла, кормить всю эту Хо хляндию себе Дороже! Газу не ма они и сами Замерзнут! и Замерзая будут орать Во всем виноваты Москали волки позорные ! ))) Кран перекрыли! Как понял мысль мою Не Сложную ? ))) Ничего личного, только Аргументы и факты !!!)))
Дарья Мелешко
Crityk {Kz} Кацапездол, ИДИ НА X Y Й! И ничего личного)
желаю этим тварям столько же бед и горя сколько они сделали по всему миру
Денис Рубцов
не слышал даже о таком празднике)
Я буду праздновать великий день крушения Пакс-Американо, и англосаксонской элиты, а так же расчлинения сша...
Валентин Яшин
США: добро пожаловать в АД на Земле (таблица)
Впереди планеты всей

Всем известно, что США самая демократичная страна в мире. И по многим показателям они на первом месте. Предлагаю ознакомиться с небольшим перечнем достижений демократии.

Итак, США на первом месте в мире:

По количеству заключенных. При том, в тюрьмах, особым указом разрешены пытки.
По количеству смертных приговоров для несовершеннолетних (2/3).
По количеству серийных убийц. 74% всех известных маньяков приходится на Америку, хотя в ней проживают всего 5% населения Земли.
По количеству людей, употребляющих наркотики.
По количеству геев и лесбиянок, а также порно-актеров и порно-актрис.
По величине военного бюджета и по количеству военных кампаний после 2-ой мировой войны.
По количеству оружия на руках населения.
По стоимости медицинских услуг.
По количеству сердечно-сосудистых заболеваний, по количеству онкологических и количеству диабетиков.
По количеству ошибок медперсонала.
По насилию над детьми. За последние десятилетия в США погибло в 4 раза! Больше детей, чем солдат в Ираке и Афганистане. В 78% случаев причина смерти: пренебрежение жизнью ребенка. Каждый день в США от насилия умирают 5 детей. 80% из них не достигли 5-го возраста.
На улицах США живут около 3,000,000 подростков.
40,000,000 американцев с 9 до 12 лет подвергались сексуальным домогательствам.
950 000 школьников подвергаются принудительному лечению транквилизаторами для подавления чрезмерной возбудимости.
Каждый 5 американец болен психически.
По производству ГМО продуктов.
По количеству людей, страдающих ожирением.
По количеству потребления энергоресурсов - 40% от всех мировых.
И они указывает всему миру, как надо жить!

Чему вообще может научить страна преступников и извращенцев?
Miki Bunny
В печке с моим братом Мойшей и папой Мануилом