Общество
лёха обещал - лёха сделает! ))
ЗЫ да, и валентинку всем, до кучи! ))
в России входит в моду праздник хеллоуин, а день независимости США тоже скоро в россии войдет в моду?
ожидайте, недолго осталось))
Илья Панчук
Замучаешся пыль глотать!!
Оппики празднуют постоянно!

ЗЫ да, и валентинку всем, до кучи! ))
оппозиция уже начинает отмечать
Гопникам лишь бы повод был
Дорогой Мартин, ты бы лучше о новом альбоме больше думал.
Обяжут.
ну, если будет выходным...
ну уж если даже еврейский пурим вошел в моду (8 марта), и пасха (еврейский песах, исход из египта), то чего уж теперь :)
В США все праздники не рабочии, а в россии ишачут и наживаются на людях типа на пасху на яйцах, на цветах на 8 марта и т. д. -ДИКАРИ !!!
Когда собственные праздники и традиции не празднуются и не соблюдаются. то их место занимают привнесенные. Природа не терпит пустоты .
Да скорее у них войдёт 7 ноября день революции!!
Зачем нам день независимости США, если у нас свой есть? :))))
У них Хеллоуин, Валентин и день Гая Фокса - часть традиции. А у нас - просто повод повеселиться. А почему бы не повеселиться, раз повод? Вы спросите у сверстников, а откуда взялся этот праздник - Хеллоуин? Уверяю вас, они не ответят :))))
У них Хеллоуин, Валентин и день Гая Фокса - часть традиции. А у нас - просто повод повеселиться. А почему бы не повеселиться, раз повод? Вы спросите у сверстников, а откуда взялся этот праздник - Хеллоуин? Уверяю вас, они не ответят :))))
Хэллоуин - довольно интересный праздник (да, и не праздник это вовсе, а лишь повод для отличной вечеринки в гриме и с амфетомином) .
А День Независимости США вряд ли будут отмечать в нашей стране
А День Независимости США вряд ли будут отмечать в нашей стране
Прямо по Задорнову : американизация.
Сергей Остапенко
было бы неплохо !
Юрий Лункин
По поводу повышения уровня жизни - неплохо. А многое остальное? Те же самые сексуальные домогательства? Половина страны судится. Но правда, многие и живут на выигранные в суде деньги. У нас такого не будет, и мы такими не станем : менталитет другой.
Россия многоноцанальная страна, хеллоуин изконо русский праздик язычников, тут не чего удивляться.
Oksana Chikina
уже совсем крыша поехала? какого лешего он русский,если даже слово не русское?
Похожие вопросы
- Почему в России не празднуют день независимости США?
- ЗДРАВСТВУЙТЕ! Что это за праздник- Хеллоуин, и с какого перепуга мы его в России празднуем?
- Почему у нас "прижились" два праздника-Хеллоуин и День Св. Валентина? Нам не хватает любви и ужасов или ...:-)))
- А вы сегодня будете праздновать этот великий день - День независимости США и если да, то как и где?
- В день независимости США я хочу поблагодарить их за борьбу с мировым терроризмом и пожелать процветания.А вы ?
- Как Вы отметили День Независимости США?
- Сегодня отмечается День независимости США.
- Слушайте люди!сегодня день независимости Украины! столько ругани между Россией и Украиной еще не было,Украина-что т
- ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ!Нужен ли этот праздник России?
- Чуждый ли россиянам праздник Хеллоуин?..разве нет аналогов в праздновании подобных дней у славян-язычников и т.п.?