Общество

НА сколько часов Путин опоздает на встречу с Байденом, если через БЕлоруссию, Украину, Турцию ему путь а Швейцарию закрыт?

Полетит на Восток. Вылет надо планировать за сутки и залить полные баки топливом.
Ты за него не волнуйся, он на метро сядет и поедет.
Bobojon Kurbonov
Лучший ответ
а ему путь через белоруссию не закрыт.
Ismet H.
А закрывало не сломается?
As @venger
Армянское радио отвечает:

Полёты из России и в Россию никто не закрывал. Это у тебя бред
Данил Корнев
Полёты первых лиц, как правило согласовываются заранее. Сомнительно, чтобы поляки и немцы что-либо возражали по этому поводу
Это с чего ему путь то закрыт?))))
Я вот не вижу среди щеневмерликов камикадзе.
А остальные вполне адекватные страны.

И запомни, начальство не опздывает.
Ирина Янович
Роза Намдакова он озабоченный еврей из израиля.
Спокойно пролетит над Беларусью. Сигнал "Над Белоруссией безоблачное небо".
А внизу простирается дивный край с берёзками, клёнами, осинами, буками...
Какой? Их много.
кто посмеет рот открыть?
Если ЕС целиком запретит пролёт борта номер 1 - то никак не попадёт. Другое дело, что ЕС не собираются делать что-то против Путина просто назло ему - это не в их стиле.
Интересно кто закроет путь самолету президента)) С Шойгу вместе полетят))
Кэ
Кэтрин
Это вас ж---ов по сорок лет по пустыни водят.
А Россия сила.
Татьяна Позычинюк сила ваша в яйцах
А кто закрыл?
Путь Суворова
Jeks 1985
Всех перечисленных дядя Вова на банане вертал... А на месте будет после всяких шестерок...
Татьяна Позычинюк где ?,в погребе? Последний раз его выпускали за границу в прошлом году,
Путин может не поехать на эту встречу в связи с учащающимися попытками США вмешательства во внутренние дела стран.
Зайка @@@@@@@@@@@@@
Aydin Kilic Внутренние дела страны, это гнобить свой народ?
мы пару дронов поднимем и пво противника умрет
Аидын Тyспханов
было бы забавно, если байден просто встал и ушел, когда путин опоздал. или пришел позже путина на полчаса, а потом заявил, что сделал это специально, т. к. путин вечно опаздывает и не уважает людей.
когда летит Президент, то маршрут согласовывают заранее, так что любые изменения и ядерный пепел спускается