Общество

Получается в мире других дел нет, что Байден каждый день занимается Украиной, Россией?

Байде ещё не все бабки отбил на Украине .. потому и вцепился
Оксана Лоскутова
Лучший ответ
а что ещё делать этому фашисту...
Галина Купчик
т. е про внешнюю политику
про обязанности президентов
тут никто не слышал
тёмные люди
Байден ВСЕ делает что касается интересов господствующего класса в США Для того его и выбрали
А у него единственный выход поддержать штаны-война России и Украины-всё остальное он прокакал. И это не вышло.
Игорь Солкин
Видимо отвлекает внимание населения от внутренних проблем.
Витал Мирон
дел-то полно, но больше никто не играет в танчики 2 МВ.
Елена Ананина
..война гос. стариков стало модным, то таблетки не поделят, то напару на одну "утку" влезают, а склероз дни недели нарочно путает и место нахождения.
..
Он - спящие мощи. Не более.
Его не выбрали, а
... назначили.
Мешки денежные. Как кризисменеджера. Кризис у них в мировой экономике.
Доходы уплывают.
Китайцам и ЕСцам.

Пытаются конкурентов задавить.
Между Китаем и ЕС - Россия.
Ну, и Украина.
ДЕл много и в том числе и Украина. Вот и занимаются, РАзве нет дела в стране почему всегда Украина на всех канал и на языках нашей власти. У нас что так всё хорошо, что засунули нос в Сириую Украину, Ливию, в ЦАР?
Внутри все понятно, все бичуют и молятся перед сном чтоб не стать завтра бомжем, а так ...президенты еще и внешней политикой занимаются, а США себя позиционирует как мировой лидер, ну и после Кеннеди ты на президентов ихних даже не смотри, они чисто дурилки картонные, другие решают ...с капиталами в сотни миллиардов $
Ulan Umurzakov