Общество

Каждый день все новые потвтерждения, что на украине тролей явно больше чем на матушке России! А вы как думаете?

Коша . на ответах Ученик (75)
Открыт: 14 минут назад

Почему мы украинцы должны платить за Российский газ??

Каждый день, кто нибудь поет одну и туже песню!
Ну какие же они "украинцы"? Не покупайтесь на "дешевку"!
"Мы, украинцы... " "Мы, узбеки... "... -смех, да и только.. .
Один и тот же больной на всю голову (ны может двое.. ) под разными никами-однодневками толсто троллит каждый день. . а народ "ведется"...
Vlad Shalaew
Лучший ответ
Не разжигайте:))) думаю что и один тролль может так загадить, что не горюйте:))
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы
— Иосиф Бродский, «На независимость Украины»
Катёна ))))
А может не надо о них думатьи проявлять к ним интерес, тогда они самоуничтожатся!
Elena Terpelova
Не обращай внимания, эти "украинцы" со Старой площади кормятся, пытаются спрыгнуть с темы выборов на хохлосрач. Но - не сезон!
Nursultan Sadyrbaev
происки зомби-хохлов, лучше бы о своей стране думали, а всё в нашу носы суют
Наталья Ледок
Вот бы поймать тролля, да забить ему в голову гвоздь публично!
Олечка Крылова
А поговорить???? Ну скучно человеку, поговорить не с кем.
У троллей нет национальности. Однажды видела Просветвлённого, который задал этот вопрос, старой закалки товарищ, дедок около 60-ти с КПД 2%, из Москвы, обычно модераторы удаляют такие вопросы.
Ден Гаврилов А если я напишу,что я из Гондураса вы тоже поверите?
они просто работают эффективней )) , там 1-2 человека сидят, а кажется как-будто целая армия ))
Bulat Abeldinov