Общество
Я понял почему мир Англосаксов более усточивый и сильнее нашего.
У Англосаксов больше бесплатного счастья и отличного настроения. Выше мнение.
Последний опрос, проведенный Ассоциацией психического здоровья в Соединенном королевстве, показал: британцы принимают процесс выхода их страны из Европейского союза слишком близко к сердцу. Гнев, стресс, постоянное беспокойство – наиболее популярные ответы респондентов: более 40% британцев говорят, что они просто раздавлены происходящим вокруг. Брексит – реальный стресс, а его постоянное затягивание пагубно сказывается на здоровье целой нации. Лишь чуть более четверти респондентов (26%) говорят, что нисколько не страдают от предстоящего выхода из ЕС. 19% респондентов отметили, что выход из ЕС сказывается на психологической обстановке внутри семьи: им уже приходилось переживать жаркие споры по этому вопросу с супругом, детьми, родителями и другими близкими родственниками.
Крайне чувствительные люди, кто бы мог подумать. Когда они на бушменов охотились, индийцев на ремни резали и ирландцев голодом морили, были покрепче.
Юра Глубоков
Так у нас на федеральных каналах постоянно говорят про убийства, расчленении, насилии над малолетними и тд и тп. Хотя это еденичный случай, но рассказавают целый год и потом обсасывают на ток шоу на всех каналах. У нас 100 % населения все жизнь живет в стрессе от СМИ.
Бесплатный сыр ещё в мышеловке у них.
Куда делась Британская Империя начала 20 века ( занимала почти половину земного шара ) - не подскажешь ?
Юра Глубоков
Нет, у них реально счастье дешевле нашего. Это мы не учитываем. У них теплее, очень дешевые перелеты и тд и тп.
Юра Глубоков
Она осталась и никуда не делась.
Лена Калинина
Догадка простая. Уровень жизни гораздо выше нашего. Уровень образования, медицины, социалки... Что ещё нужно для счастья?
еще были бесплатные рабы.. и все богатство
оккупированных стран. Конечно весело жилось,
до брекзита.
Юра Глубоков
Нет, это все реально пропаганда.
А он устойчивей и сильнее? Вы так в этом уверены? Ох, не ошибитесь! Во второй мировой сила англосаксов как-то себя не очень проявила. Ну, если не считать того, как они успешно драпанули через Ла-Манш от наступающих дивизий Гудериана - тут они, бесспорно, вне конкуренции!
Устойчивость людей зависит от их материального достатка... СКРЕПЫ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ ПОМОГАЮТ...
Малообеспеченные ещё как-то живут но как только появляется семья и дети -социальные условия России тянут моментально "в рай"
счастья больше потому что у них гуманизм и отношение к человеку хорошее... поддержка государства
видали умника. вот прямо сейчас он хочет переписать существующие законы) имущество будет изъято, а покупатель получит право искать свои убытки с вора. и не выдумывай чего не знаешь. скромнее себя веди.
Юра Глубоков
Да, вы наверное и на улицу не выходите и не знаете практики применения. 3 года срок давности и все, хоть головой бейся об стенку. Если в квартире прописаны несовершеннолетние дети, то никто эти заниматься не будет, детям необходимо предоставить жилье. А соьственнику необходимо доказать прпва собственности. Если в документе есть подпись бывшего собственника, то он ничего обратно не получит. По практике, сколько лично сталкивался, еикто ничего обратно не получал. Это есть разновидность развода.