Общество

Почему мир так поздно понял, что большевизм зло?

Ведь маньяка Сталина можно было свергнуть еще после войны, достаточно было объединиться США, Англии и внутреннего ополчения России?
потому что большевики пошли не тем путём. а свергать сталина надо было ещё при ленине.
Татьяна Роговая
Лучший ответ
* Айну * ... а лучше не допускать к власти дедулю. ;)
ага, а лучше всего прям до войны гитлеру сдаться.
Ну то что демократия это ещё большее зло ты ещё не понял. Хотя это поняли уже пол мира
Живи сегодняшним днём, сейчас Сталин кроткая овечка по сравнению с современными демократами
Aisulu Nazarova
а кто сказал что сталин был большевиком-он был диктатором... а социалист - коммунист сейчас обличен в одежды истинной демократии-например - обама
Владимир Боков
А почему Олег Надеждин так поздно понял, что вопрос просто идиотский?
Это зло вредило только России, а остальному миру было выгодно.
интересно сколько времени понадобиться понять что 4 марта сделана ошибка
*еленa* &&&&&&
Большевизм не идеология, а всего лишь количественный показатель приверженцев конкретной идеологии. Поэтому он не может быть злом.
Мда... че отвечать на такую херню я просто не знаю, читать лекции по истории задрало, обзываться - тоже. Ну, учите матчасть, *Россия во мраке*.
Юра Анчев
И Трумэн - ангелочек? А план "Дропшот" не маньяки составляли?
Тот, по которому планировались массированные бомбардировки СССР ядерными бомбами?
Кончайте черпать знания из комиксов.
Мир никогда не был чёрно-белым, он даже не был красно-коричневым.
И какой идиот поведал Вам о наличии мифического "внутреннего ополчения" в России?
Олег Санников Дядя, ваша махровая пропаганда покрылась вековой пылью, над ней смеялись еще 80-х
благодаря этому маньяку ты на свет родился и бесплатно вылечился и выучился
Олег Санников скорее вопреки - мой дед вовремя сбежал от расстрела в Чикаго
Дима О. А при чем тут Сталин? Что за глупости?