Общество

что вы думаете о МИРЕ.. . В целом.. . добр он или зол

Aleksandr Bulatov
если весь МИР состоит из пищевых цепочек и кто то кого то обязательно должен скушать что бы выжить, при этих обстоятельствах сложно его назвать добрым
Константин Милкин
Лучший ответ
Он такой, как к нему относишься.
Денис Гмарь
Мир-это субъективное отражение его в нашем восприятии, и у каждого оно разное... он целесообразен...
Мир то добр.. .
а вот люди, живущие в нем...
Нормальный мир. Добро тоже должно быть с кулаками.
Павел Михно
Он равнодушный к отдельному индивидууму, но человечество в целом он не переваривает.
за картинками зеркало
Как бы плохо не было, считаю, что доброго в этом мире больше !
по мне так - помойка...
без зла, мы бы не поняли что такое добро! к сожалению оно должно быть.: -)
Анна Баева
Обычные люди вообще не видят реального мира, всё что мы видим это огромный кукольный театр который управляется кем то из вне. Над целыми странами проводят разнообразные опыты а люди живущие в этих странах находят и хорошее и плохое, живут счастливо и несчастно, Есть богатые и бедные. В целом мир для людей не опознан что реально а что нет мы не знаем, всё куплено учёные, правительства, медицина. Мором правят деньги а деньги это ЗЛО без которого нет жизни в этом мире.
мир бобр
Инна Минюхина
темной энергии много но вы чаще смейтесь
Юлька Мицура
мир говно
но будем оптимистичней
Ура мир гавно!!!!
Не то и не то, баланс )
засрали всю планету
Мир чуден даже когда темно
понятия добра и зла относилельно.... относилетьно нас самих.
Больше говна, чем бабочек.
В принципе, в нашем мире есть всё-и плохое, и хорошее, вот только первого становится с каждым годом всё больше=(
Яяя ***