Общество

нападет ли америка на иран? и если нападет каковы будут последствия для обоих и всего мира в целом?

Это проблематично, Ирак был готов к агрессии т. к. повёлся на европейскую муру и значительная часть власть предержащих тривиально была куплена пиндосами, как видите Иран учёл эти вызовы и норовит обезопасить себя иным государственным режимом и не закрывает разработку, а возможно и создание ядрёной бомбы.. . На сегодняшний день Ирану есть чем ответить США, а вот пиндосы малость поиздержались в последних войнушках, да и Китай снизу зашевелился, глаз да глаз нужен...
Айгерим Рахманкулова
Лучший ответ
Тамара Смирнова В Ираке война суннитов с шиитами - многовековая традиция. Вот теперь, с уходом американцев опять схлестнуться.
Пока суннитское меньшинство с Хусейном держали шиитов ( он травил химией и уничтожал шиитов, а они гибли, не успев обвинить никого), теперь Иран там обоснуется твёрдо.
Мой такой же вопрос удалили.
Америка не нападёт - Обама получил "нобиля" за мир.
Страны с суннитским направлением в исламе бояться шиитов, желающих возглавить весь исламский мир.
Они надеются расправиться с идеологическим противником руками Израйля (как было в Ливане - шииты "подставили" суннитов южного Лиана, под военные действия, спровоцировав Вторую Ливанскую кампанию с помощью иранской ХИЗБАЛЛЫ) и Саудовская Аравия готова предоставить коридор для израильских истребителей, чтобы потом в очередной раз фальшиво обвинить в агрессии евреев.
Втянуты будут все страны Ближнего Востока.
Сильвия Левко
Нострадамус предсказал, что когда США нападёт на Иран, по всей Европе будет мрак и хаос, половина территории США так же погрузится в хаос и мрак, впрчем и Ближний Восток тоже.
Илья Лерман Почитаи лучше другое предсказание сделанное на 2,5 т лет раньше в книге пророка Иезекииля.38.39.
Иранцы победят. Достаточно перекрыть Ормузский пролив, как вся армия агрессора в Персидском заливе окажется в мешке.
Не решиться это не Ирак у Ирана теперь есть чем ответить
Дима Ушаков
Сильвия Левко Причём, всем, кто не мусульманин и даже не шиит.
Как только разделаются с суннитами, потом с Израйлем, возьмутся переориентировать христиан.
Подобный сценарий уже имел место 6 в Германии сначала разобрались со своими идеологическими противниками, потом - с евреями, ну, а потоми и со всеми остальными "варварами" - не арийцами.
Третья мировая - пиндосы не вывезут, на них все муслимы ополчатся тогда
Американцы наведут порядок в мире и это их задача. Иран злобное государство которое несет угрозу всему миру. Задача США уничтожить это логово за короткий срок, логово терроризма в мире.
Сильвия Левко Об этом Европа давно знает, но продажа Ирану и Сирии не останавливает жадных до наживы глав некоторых стран Восточной Европы.
Лозунги "Смерть России" уже прозвучвлив Иране, а Ахмадинежад предупредил, что с ними лучше дружить, чем их раздражать.
Максим Свинцов Хвала Аллаху!!!)))))
победит Россия!
Fr(Om) Z*i*s
Сильвия Левко А разве ещё не победила?