Общество
Вслед за Ираном америкашки захотят напасть на нашу россию.а мы не готовы к войне. Осмелятся америкашки на нас напасть?
Я в этом не сомневаюсь и боюсь за своих родных.А вы?
они и так конралируют сетуацию в россие, , пока под контрелем, не станут воевать
Запросто! Это СССР они боялись, а теперь добились раздела и могут нападать.
Надежда Петрова
да не могут нападать все ядерное оружие СССР сосредточено в России. Да былую мощь региональную глобальную мы потеряли но прямо как на иран ирак на нас никто напасть не может
а полицию из местных будут набирать? И туда уже сейчас можно записываться?
Т. е. на русских? Или именно на Россию? Ну если вы не готовы кого вы спрашиваете?
К тому времени юрия долгорукого починят
нет у нас есть ядерное оружие так что хватит этой паранойи
может ракеты "булава" ещё не готовы, но ядерного оружия у России достаточно чтобы жизнь на земле прекратилась даже если взорвать десятую часть от имеющегося ядерного оружия на собственной территории. сомневаюсь что америкосам захочется получить возмездие когда они нападут на Россию
А зачем? Если они всех в Кремле купили и знают где кремлевские алигархи на берегу Темзы закопали свои золотые яйца, зачем воевать?
1) Не в том состоянии сейчас бюджет США, что бы нападать на Россию. Затяжная война с РФ приведёт к полному обнищанию народа Америки, и как сделствие, развала страны изнутри
2) Они к войне готовы не больше. Россия - не Ирак. Несколькими дивизиями её не возьмёшь, а на снабжение крупных войск нужно очень много средств, темболее когда ваши войска находятся на другом материке.
3) Ядерное оружие, нельзя провоцировать противника, который может в одночасьё стереть с лица земли твою страну
напасть на идиную россию. Вы пардон сударь, параноик.
Открытой войны не будет, Американцы попытаются развалить Россию из внутри, они уже пытаются... но само собой это дело не легкое и долгое...