Общество

Если будет война вы готовы идти защищать нашу Россию-Матушку

такую рОДИНУ как сейчас -нет
Нуржамал Мырзагулова
Лучший ответ
Нет. Все войны России в последние 100 были захватническими.
Готов. И это не обсуждается.
Разумеется ДА!
Ну вот ещё
Даниил Семин
конечно! это ж РОДИНА! :)
Однозначно!!!!
Какое бы правительство не было у руля, Россия всегда будет моей Родиной, а моя Родина достойна того, чтобы Я её защищал.
Олег Олегов
Большинство ответило Да, но я не уверен, что так будет. У меня нет желания защищать, как то не доверяю я нашему заграничному государству-Москва.
Россия давно перестала быть Матушкой, её заселили засранцы. Насчет защиты? Если мачо в джинсах - на какой хрен мне это надо. А если по другому? Вопрос должен быть не от штанов, слишком серьезно для них.
Не только защищать, головы не пожалеть за свободу России....
Конечно же. Это даже не обсуждается. Умереть за Родину это счастье.
Сказано в Библии: "В чём застану, в том и суждити буду". Уж лучше так погибнуть, чем с похмела помереть.
Только одно смущает. Во время Великой Отечественной Войны у Сталина дети то же на фронте воевали. Один погиб. Из Москвы он не уезжал даже когда фашисты подошли прямо к Москве. Деньги он в западных банках не хранил.
Ну я так думаю что и сейчас если не дай Бог начнётся война, то всё правительство и дума, пошёлет своих детей на фронт. И сами наверное тоже пойдут большей частью.
В конце концов они же все за нас стараются. За нас анус свой рвут. Что бы нам лучше было.
я пробовал.... м.... да....
Конечно!
Война с кем? Белые и Красные? Красные и Коричневые? Или Оранжевые?
конечно!
Нет, я уеду и всем предлагаю так! в качестве протеста
Всегда готов лет в 15 наверно начнётся партизаном буду
Джонни !!!!!!