Общество

Мужчины - Вы готовы умереть сегодня за РОССИЮ-МАТУШКУ?

Нет! Т. к. россия-матушка мне ничего не дала! А наоборот только берет и вводит запреты.. . А те кто "готов" лукавят... Про них: ..." на словах ты Лев толстой, а на деле х. й простой"
ОК
Ольга Кобзарь
Лучший ответ
Не умирать надо а жить. Жизнь и так очень коротка к сожелению.
Jamal Bro
нет ничего прекраснее для мужчины чем смерть в бою защищая Родину.. только ради этого стоит жить..
Света ********
Конечно... Нормальный мужчина и должен умереть в бою за РОдину-как высшее проявление гражданственности, долга и чести.
А где Россия? Её нет уже давно !
Дима Петров
Не дождётесь)))))
Саша Игнатьев
Умирать не надо. тогда до поля боя не дойдут. Умрут где то в овраге и все
Если рядом со мной умрут к примеру, да тот же Полонский, или Прохоров, Киркоров, Галкин, (фамилии юристов не называю, не дождёшся). , так и вижу возвращаются из Европ все сыновья чинуш и депутатов и в строй, бронежилет, калаш, разгрузка, каска, сапёрная лопатка... Умрём за Россию - Матушку. Фантастика.
Денис Фёдоров
Да.
@z@m Артыков
Я готов пукинца замочить за Россию-матушку
Олеся Чапурина
Света ******** а что мешает..?
Мои мужчины не идиоты.
Многие хотят умереть прото так! А за матушку тем более.
Anastasiya Alexandrovna
Заметьте. ни одного местного путиноида )))) АУ!! ! где вы тролли. рвущие глотку за "всенародноизбранного" готовы умереть за СЕГОДНЯШНЮЮ Россию????
Нет сейчас старой доброй Руси-матушки, на её землях раскинула телеса наглая самозванка именем Путиляндия. Такую не то что защищать - гнать её надо пинками под целюллитное седалище!
Ната Ли
не надо меня программировать - что "я мужчина и чего то должный":-)
Этим пусть занимаются политики. когда будут манипулировать людьми.

Лучше бороться за Россию-матушку чем умирать. И бороться не обязательно физическим телом.
Конечно. За Родину и всё своё родное-в ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
Viktor Adler
Да
Анна Бородина
Нет. И за Украину еще подумаю.
Чтоб всех кавказцев и чурок с нашей земли прогнать и езе чинуш с ментами то я готова.
Денис Максимов Я с вами, как соберётесь, дайте знать.
Готова за Русь-Матушку! я девушка.