Общество

Вот скока езжу по России Матушке, одна нищета кругом... Отъедешь км за 300 от Москвы

на стоянках пацаны грязные бегают, девки по 15-16 лет ( в дочери годятся ) себя продают....и так от Пензы до Екатеринбурга... беднота кругом... правда на юге в Краснодарском крае такого особо нет. наверно побогаче люд. И сколько же это дерьмо продолжаться в России будет дальше ?
Пока вы их покупаете...
Лариса Идрисова
Лучший ответ
до бесконечности.. .
некому это изменить, нет таких людей.. . всех под корень извели
вечно...
Rayman Mike
Это кто и на что хочет смотреть. Чуть меньше 300км- Владимир, Суздаль, 400км- Нижний Новгород- и не беднота совсем. И в Москве есть Плешка и Тверская. Можете даже не выезжать.
Pako Princessa
Нет никакой экономполитики развития федеральных округов, один пиз.. . популисм!
Ольга .
До тех пор пока "низы" наконец-то захотят, а "верхи" не смогут!
Нам на Кубани повезло с губернатором. И Закон края приняли по вопросам детей. Комендантский час детям до 18 лет.
Анна Рудзик
а вы что думаете, это только в России, вы просто не ездили по другим странам, просто туристов не возят по таким местам
Согласись, что трассы притягивают всякий сброд-от бандитов до проституток. Ты же в этих городах в театры не ходишь, согласись. Такая работа у тебя, брат.... Хорошего по дороге не увидишь.
Misha Kuliver
Нужно было Великую Отечественную проиграть... И люди бы живы были и жили бы по-другому...
Эх братцы, сами же вы захотели вернуться в Матушку
Россию. Вот мы и возвращаемся. Это ещё начало, будущее
только впереди.
Soledat Rustem-Zalova
Вот такая распрекрасная страна-Россия. Все пашут на Москву и Питер.
Лия Савина
сравнил жопу с пальцем. В москву все деньги текут !
неизвестно, тоже это много раз замечала.
На юге немного получше, но опять же это толко в Краснодарском крае, в Ростовской обл. точно такой же бардак.
Rustam Uygur
Пока государство не станет заниматься этим вопросом. А оно все деньги делит между "своими" - ему некогда.
по какой трассе гоняеш? и почему решил что (шофер на мазе) --белый и пушистый? видно всю Россию обьехал в пределах300км.... ты случайно не называеш себя--я п о л и в н о й?
А Вы что нибудь сделали для исправления ситуации? Причитать всякий умеет. У Вас МАЗ тяжелый, такие автомобили водят крепкие мужчины. Вот и наедьте на какую нибудь районную администрацию в целях их перевоспитания.
Я с вами полностью согласна. Я ездила на поезде в Оренбург и ужасалась смотря в окно. Мне было очень страшно видеть, как живут люди вдали от Москвы, точнее выживают. Кругом нищета. Стоят дома, наверное, со времён Наполеона, кругом бездорожье и вблизи не одного магазина, кругом лес.
... Arbuz ...
приезжате к нам, у нас хорошо!!!!