Общество
Прехал по России-МАТУШКЕ. Чёрных везде, видимо невидимо. Это как, такая война называется, шо раз и захватили ?
Это называется "скрытая экспансия" - захват чужой территории не военным путем. Хорошо, что они хоть черные...
Это называется толерантность. Придумали это евреи для сохранения себя, а обернулось против всех! Надо думать о последствиях! Толерантность-это крокодил, который плачет пожирая свою жертву!
Сними солнечные очки, может что изменится в восприятии.
Что-то не видал тебя, милок. .
Не ты ли стоял в на вокзале, в общем туалете, со штанами - ширинкой назад?..
Не ты ли стоял в на вокзале, в общем туалете, со штанами - ширинкой назад?..
А ты в Белоруссию прокатись! Вот белорусский опыт нам перенять необходимо, будет их гораздо меньше, потому что депортация!
Во! А я лично лет пять назад сталкивался со скинами- их вожак- вылитый Чингисхан в детстве, да и остальные "блюстители чистоты русской крови" тоже мордочками больше на азиатов смахивают.. .
На портреты Петра Первого или скульптуру Ивана Грозного посмотрите- не больно они на Рюриковичей похожи...
На портреты Петра Первого или скульптуру Ивана Грозного посмотрите- не больно они на Рюриковичей похожи...
не придумывай, в России мало негров
Это так сказать отблагодарили "Матушку Россию",ведь она когда то строила дома, школы, больницы.. . Настал черёд строит "ЧЕРНОТЕ" ,вот и строят, метут, убирают! Что не так, что Вас смущает ???
Захват земель тихой сапой.
Читал что в Сибири уже столько китайцев, что могут отхапать часть российских земель.
Читал что в Сибири уже столько китайцев, что могут отхапать часть российских земель.
сами виноваты. нехер было их прикармливать. самим лень яму выкопать - давайте наймём чёрных они за 300р выкопают а белые меньше чем за 1000 не будут. и так везде и так во всём и так все. а потом возмущаемся - чёто чёрных дохера стало. я лично принципиально их услугами не пользуюсь даже если выгодно могло бы получиться.
Это не война вовсе. . это в командовании предатели..
Похожие вопросы
- А что вы все на Россию матушку бочку гоните?Везде есть хорошее и плохое.
- Если будет война вы готовы идти защищать нашу Россию-Матушку
- Вы готовы отдать жизнь в случае войны с США? если США захватят богатства России они их будут выкачивать в другие страны
- А вам тоже дорог Дух и природа русская? Дорога вам Россия-Матушка? Дорог Батюшка светлым словом Истины?
- хотите СССР ? что бы планета не землёй называлась а россией ? )))) что бы везде была россия !?
- ЗаЧЕМ Россия полностью выплатила США контрибуцию за проигрыш в холодной войне
- Путин своими действиями привёл в движение МАХОВИК войны. Это как Ганнибал когда захватил римский г. Сагунт. И тем самым
- Почему Россия Сербию не защитит? там наших валят, сербов русских. В Отличии от России, сербы Россию - матушкой называют
- Что будет с нашей любимой Россий Матушкой
- Почему мигранты не бегут в гостеприимную Россию, земли видимо-невидимо, Сибирь скучает по трудовым рукам ?