Общество

Прехал по России-МАТУШКЕ. Чёрных везде, видимо невидимо. Это как, такая война называется, шо раз и захватили ?

Это называется "скрытая экспансия" - захват чужой территории не военным путем. Хорошо, что они хоть черные...
Кристина Чулкова
Кристина Чулкова
66 178
Лучший ответ
Это называется толерантность. Придумали это евреи для сохранения себя, а обернулось против всех! Надо думать о последствиях! Толерантность-это крокодил, который плачет пожирая свою жертву!
Ольга Паршина
Ольга Паршина
58 796
Сними солнечные очки, может что изменится в восприятии.
Что-то не видал тебя, милок. .
Не ты ли стоял в на вокзале, в общем туалете, со штанами - ширинкой назад?..
А ты в Белоруссию прокатись! Вот белорусский опыт нам перенять необходимо, будет их гораздо меньше, потому что депортация!
Амир Сандыбай
Амир Сандыбай
93 055
Во! А я лично лет пять назад сталкивался со скинами- их вожак- вылитый Чингисхан в детстве, да и остальные "блюстители чистоты русской крови" тоже мордочками больше на азиатов смахивают.. .
На портреты Петра Первого или скульптуру Ивана Грозного посмотрите- не больно они на Рюриковичей похожи...
Orazkul Omartegi
Orazkul Omartegi
64 433
не придумывай, в России мало негров
Dinara Amangeldieva
Dinara Amangeldieva
33 327
Это так сказать отблагодарили "Матушку Россию",ведь она когда то строила дома, школы, больницы.. . Настал черёд строит "ЧЕРНОТЕ" ,вот и строят, метут, убирают! Что не так, что Вас смущает ???
Захват земель тихой сапой.

Читал что в Сибири уже столько китайцев, что могут отхапать часть российских земель.
сами виноваты. нехер было их прикармливать. самим лень яму выкопать - давайте наймём чёрных они за 300р выкопают а белые меньше чем за 1000 не будут. и так везде и так во всём и так все. а потом возмущаемся - чёто чёрных дохера стало. я лично принципиально их услугами не пользуюсь даже если выгодно могло бы получиться.
Это не война вовсе. . это в командовании предатели..

Похожие вопросы