Общество

А что вы все на Россию матушку бочку гоните?Везде есть хорошее и плохое.

Ползают глист-отец и глист-сын внутри свежей коровьей лепёшки. Папаша спокоен и уверен в своём ползании, сын же вертляв и быстр. И вдруг!!!! Совершенно случайно глист-сын выскочил головой из лепёшки.... Оглянулся по сторонам и обалдел - небо голубое, зелёный луг вокруг, бабочки порхают, птички щебечут. Резко разворачивается и назад, к отцу-глисту. "Папа, папа, поползли быстрее туда, там так красиво, а мы тут в навозе!!! " Задумался глист - отец, покачал головой и говорит - "Нет сынок, не поползём мы туда, ведь здесь наша родина"....
Алексей Деревянко
Лучший ответ
гнать нужно обязательно, а то расслабимся.. . Вот только злопыхательствовать не нужно...
Галя Чалых
Завидуют ресурсам . Ферштеен ))))
Мадам! Бочку не гонят, бочку катят. ..:-)))с
Я люблю эту страну!
Александр Соловьёв эту - это которую?...:-)))
Не спорю, везде. Да только сколько безалаберности! Вот она, бочка :)
Виталя Базаев
перечислите хорошее (кроме широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек) , пожалуйста...
Настя Бездольная Так и этим надо гордится.Я живу в Казахстане.Тут и этого нет.Думаете у нас хорошо?Цены космические.Зароплата мизерная.Но мы не хаем свою страну!
Это критика. Если быть всем довольным, то ничего в лучшую сторону не изменится, а станет только хуже.
а у нас народ - мазохист.... Сам себе гадит и получает от этого удовольствие, ещё и рассказывает о своих "подвигах"...
Ivan Zamyatin
у нас то же самое
ну кто гонит-то... если не говорить... можно и не жить... а говорят потому что не хотят.. . чтобы она была такой... а была лучше...
Потому что в России нет зарплат, а в других странах есть. К примеру в америке учитель получает 3500$ в месяц и + еще много льгот. Назовите мне место, где в России учитель получает столько же?
Вера Логинова
А ты о чем? Россия самая лучшая страна