Общество

Здравствуйте люди. Чем отличается виртуальный мир от реального и каковы его последствия. Вот такой дурац.вопрос

Вопрос таки и не дурацкий
Evgen
Лучший ответ
Последствия мира?? ?
Ну тогда вот вам дурацкий ответ. Отличается разве тем, что здесь ходить никуда не надо; а еще тем, что последствия тоже виртуальные.
ڪN
ڪ╬ N ╬ڪ ...***
Виртуальный мир от реального отличается единственным - анонимностью, хотя и анонимность в нем достаточно призрачная. Потому как в интернете все больше и больше распространяется real name policy - политика регистрации под реальными именами, которую сейчас проводит, например, Google. У этой политики очень много сторонников, хотя и противников тоже много, особенно в США, а также в странах, где есть преследования людей по политическим и религиозным убеждениям.
Во всем остальном вирт от реала ничем не отличается, все, что присуще тому или иному человеку в реале, будет проявляться и в вирте. Даже еще наглядней, чем в реале, потому что (в силу анонимности) люди тут перестают сдерживаться.
Виртуальный стремится к реальному, а реальный к виртуальному. Короче полный пипец и деградация души
Отличия в том что когда человек задает вот такие вопросы он живет в виртуальном мире
Anna Kuzmina
Всё просто дай людям время и они сотрут эту ненавистную границу между мирами. Иначе говоря не спрашивай то ответ на что скоро попросту перестанет существовать
нет ни этого мира ни другого хотя есть глупцы которые утверждают, что: <<Виртуальный мир от реального отличается единственным - анонимностью, хотя и анонимность в нем достаточно призрачная. Потому как в интернете все больше и больше распространяется real name policy - политика регистрации под реальными именами, которую сейчас проводит, например, Google. У этой политики очень много сторонников, хотя и противников тоже много, особенно в США, а также в странах, где есть преследования людей по политическим и религиозным убеждениям.
....
Их это заводит.
Виртуальный - это то, что говорят подконтрольное СМИ, реальный - что наблюдаешь выйдя из дома.