Общество
Какое место в Вашей жизни занимает реальный и виртуальный миры?!)
Захожу иногда для того, чтобы пообщаться с дорогими мне людьми -многие из виртуальных знакомых превратились лично для меня в добрых друзей
Владимир Ишунькин
так и есть, здесь много хороших людей...))
Ну, примерно вот так - 1/12 часть - то есть два часа в день - виртуальный мир, остальное время - Реальный...))))
Виртуальный похож на ТВ - никакого места не занимает, только иной раз отнимает время. Скоро вообще планирую полностью исключить себя из виртуального мира.
А реальный.. . Он прекрасен.
места - хорошие....))
Владимир Ишунькин
Добрый!!
Виртуальный только для развлечения и для получения нужной информации... хотя раньше затягивал сильно
виртуальный мир - это как красивый сон . но рано или поздно надо просыпаться и возвращаться в реаль .
Здравствуйте!
Смотря что Вы понимаете под "виртуальным миром". Общение по Интернету, заказ продукции в Интернет-магазине, и работа с компьютером например, редактирование изображений в Фотошопе, создание сайтов и т. д. , то это РЕАЛЬНЫЙ мир.
А вот, ВИРТУАЛЬНОСЬ - это мир компьютерной игры.
Поскольку играю в игры я не часто, то виртуальный мир занимает в моей жизни не большое место.
Всего Вам хорошего!
Владимир Ишунькин
Спасибо! Взаимно!
вирт развлекаловка не больше
Весь реальный)
Виртуальный мир мне упрощает реальную жизнь, доставка продуктов или запись на прием к врачу а идти то все равно в реальности а не через сеть. Сеть это средство общения людей на большом расстоянии с экономией на связи
в жизни интереснее сдесь все жанры а в играх все по 1му