Общество
Какое место в вашей жизни занимает религия?
Никакого, я нормальный.
никакого, я не религиозен хоть и верую, но это уже личное.
Очень важное. Всё покоится на трёх китах, это: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ,
Атеист, преклоняющийся перед мудростью древних
практически никакого
Православие-вера моих предков. Особое место, но уважаю другие религии-ведь у них общая цель держать человека в рамках достоинства и цивилизации. Вера-есть отличие человека от скотины.
Атеист. Но признаю личное право каждого верить или не верить...
нулевое. я атеист
Вера имеет место быть.. . Для религии места не осталось.
Вера в лучшее у каждого на первом месте. Может это и не христианство, но религия
Ей нет места в моей жизни.
Я верую, верую искренне, значит ОСОБО ВАЖНОЕ! Бог не может быть не важным или маловажным в моей жизни. Бог мне даровал мне мою душу и мою жизнь!
Практически никакое, но я этим не горжусь.
Никакого. Но для некоторых - это понты. Сейчас так модно.
Типа, верующий. Крестик на груди, посмотрите. Значит, хороший человек.
При чем тут нормальность? Религия или духовность занимает в твоей жизни столько места, сколько ты ей отвёл сам. Пережив смерть близкого и после испытав немало трудностей со здоровьем и материальных, поневоле начинаешь верить и каждое утро просыпаться с благодарственной молитвой к НЕМУ.
как я не пытался соотнестись с религией, у меня это очень плохо получается.
Отношусь к ней духовно внутри себя, никак не физически.
Религия сейчас стала очень выгодным заработком денюжек, и это огорчает
Даже будучи не религиозными вы все так или иначе следуете её догмам.
Не верю ни во что, но Пасху отмечаю и фигу в кармане держу для НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ .