везде одинаково) в одной и той же пропорции
особенно учитывая, что один и тот же человек кому-то кажется идиотом, кому-то гениальным
Общество
Люди, а как Вы думаете, где больше идиотов – в интернете… в виртуальном мире…. ИЛИ в жизни… в реальном мире?
В реальном - компьютер есть не у всех.
во власти
эти идиоты думают что они думают во благо народа ((
Идиотов вообще нет...
Так они же одни и те же. В реале, правда, побольше будет- те, кто даже зайти в интернет не может...
В реале
Одинаково. В каждой квартире компьютер. На улице - посмотрите вокруг. Все здесь.
Идиотов везде хватает.
Количество равное, наверное. Просто в нете они смелее показывают свое лицо.
в реальном больше. -сам лично знаком. в вирт. - не поймёш конченный придурок или прикидывается. а в реале сразу видно - неизлечимый идиот.
больше идиотов на планете Идиотов
Отклюси электричество и где будет интернет с виртуальном миром. А реальный хоть и со свечкой останется.
в армии
в интернете люди выпендриваются - в нормальной жизни они не идиоты.
да ВЕЗДЕ
Мне кажется они и там, и там одни и те же, т. е. в равном количестве.
Бросьте Вы все хорошие и в жизни все хорошие и вообще небыло бы Вас былобы оченьскучно с уважением!!!!
ни один мир не обходится без идиотов)
в интернете.
и там и там ! =)))
А ты кто? Если бы не было идиотов кто бы тогда считался умным?