Общество
Вы уже совместили в своем сознании виртуальный и реальный миры или по-прежнему для вас это два разных мира?:)
конечно, виртуальный мир - это как письма по почте, только более продвинуто) сама реальность))))
Пока еще разные.. . Как только эти миры совместятся, можно вставать на учет к психиатру...
Бахруз Мамедов
Наоборот ,когда оба мира приведем к общему знаменателю ,наступит полный порядок в сознании:).
Это два разных мира, но они соединяются шлюзами. Шлюзов много, они везде.
Возможно тот, кто не строит из себя никого и в ответах на вопросы у себя внутри ищет ответ не лучший, а честный (свой) , не станет разделять эти два мира. А тот кто искусственно создает образ, у него и в реальном мире гармонии не будет.
Нет. Я все-таки реальный человек. У меня дети, семья - реальность!!!!
Я вообще живу своим миром, его частично касается реальный, частично виртуальный, но он только мой и нельзя его определить в одну из категорий.
для меня не то не другое не МИР. . а просто места прибывания. . Только я сама в себе МИР огромный и закрытый ...
Конечно разных, причем второй так себе ...мирок
Две роли, но одна судьба
Две жизни, но одна твоя
Две сути, но одна мораль
Две повести, но одна печаль
Два сердца, но одна любовь
Две смерти повторяться вновь
Два солнца, но горит только одно
Два неба, но живет только одно
Две птицы, но летит только одна
Два мира в одном живешь ты в другом я
Две жизни, но одна твоя
Две сути, но одна мораль
Две повести, но одна печаль
Два сердца, но одна любовь
Две смерти повторяться вновь
Два солнца, но горит только одно
Два неба, но живет только одно
Две птицы, но летит только одна
Два мира в одном живешь ты в другом я
Ну знаете дорогуша мухи отдельно а котлета отдельноИ толькоусердие позволяет реализовывать виртуальность в реальностьнадо только очень захотеть
Разные. Почему писала в предыдущем вопросе про письма незнакомки.
Не торопи события, дорогая. До конца отчетного периода больше месяца. Успеем;)
Два разных. Мне нравятся реальные женщины, но ни одна из них не может заменить вас.
Нет этот ответ мне самому нравится. Пожалуй, можешь
поставить +5