Общество
Вас на " Ответах" какими словами обзывали? В реальном мире сталкивались с таким отношением к себе?
Анафеме предавали.. . Реал отдыхает :-))))))))
Всякими-и что? Если ты вошел в зазеркалье добровольно-то будь готов и к оскорблениям. Меня оскорбляют-я оскорбляю. Такова инетная жизнь.
Баке Бейбитович
А в ответ совсем необязательно оскорблять. Ответите спокойно - будете на голову выше того хама.
Напрямую.. здесь только хитрюгой, обманщиком.... как помнится.... в реальной жизни давно не обзываются.))
Всяко бывало и здесь, и в жизни...
В реале обзывали разве что в детстве.. . И меня, и я.. . А здесь я о себе узнала много нового: и дура, и хамка, и тупая, и девица легкого поведения, и что мне книжки читать надо...)))
Юля Кащеева
Гы-гы...
В реале никто не осмелится, потому как без риска все уж смелые
все, слова которые они могут придумать, уже давным давно придумал и использовал я.. . честно сказать, нет более обаятельного и бесстыдного мерзавца чем я, но в жизни мои аппоненты не такие смелые как здесь
Вчера обозвали змеёй. Всерьез )) В реале тоже такое говорили, но в шутку. А вообще - не обзываются. Чаще спасибо говорят.
В реале бы пера схватили и меня бы потом оправдали.))
благодаря моей аве.. . частенько))) ) я такие слова повторить на людях не могу))) ) в реальности ни у кого и в мыслях не было меня так назвать)))))
Шамиль Файзуллин
Не трудно ли сменить аву?
Обзывали раза два обидно, в реале никогда.
Как то миновала меня чаша сия здесь. А в реале по всякому бывало, иногда по делу, иногда нет. Но давненько ничего такого не случалось.
В реальном мире рот непосмеют открыть... а тут пусть вякают...
Нююююю, я и жизни и в вирте на мудаков не обижаюсь:) ) Здоровья на всех обижаться не хватит)))
Дурой, глупой дурой, тупой блондинкой. еще один говорил, что у женщины преобладает философия приститутки и я как раз тот случай!
В реале бывало гораздо хуже...
Юрий Амоян
Привет!!!!))))
Про философию проститутки, которая у меня имеет место быть, потому что я родилась женщиной - это мне всё Сыроежка втолковывал. А тебя не он ли просветил!:-))))))
)) Здесь один придурок предположил, что я не ЧЕРНОГЛАЗАЯ, а ЧЕРНОПОПАЯ !!!:-))) А я ему объяснила, что моя попа белее чем его лицо!! ! А в реале нет, не обзывают, я с приличными людьми общаюсь.
Юрий Амоян
Да, здесь можно нарваться на кого угодно!:-))))
Слова-то такого не слышала даже никогда... Мразина. Вот так меня назвали за то, что служила в армии. В реальном мире меня никак не обзывали, никогда.
ууу лучше промолчу!!!!
обзывают я счит не от ума
Здесь называли черно.. пой. В реальной жизни этого избежала - похожа на русскую. Хотя впрочем ею и являюсь)))
В виртуальном нет, в реальном да.
На Ответах просто ужас, ибо безнаказанно.
Если тебя обзывают на Ответах, значит ты высказываешь своё мнение, которое не зависит от прочего быдла, промывающего твой моск стереотипами, суевериями и прочими дегенеративами 21-ой хромосомы.
Отношения в реальном мире - это миф. Нет их. Везде лицемерие и бестактность. Всем глубоко наплевать на тебя и на твои интересы, так как эгоизм и эгоцентризм главные апологеты современного общества.
И вообще, хватит задавать глупые вопросы. Это удел очень глупых и ограниченных людей, которые ищут счастья в своих иллюзиях.
Я более настоящий, чем ты. Тебя НЕТ, а я есть. И в этом всё моё величие. Величие над всеми людьми. Так как я - Клён Василий!! !
Юрий Амоян
Будь здоров, Вася!:-))))