Общество

кто-нибудь в реальной жизни сталкивался ли с настоящим чудом?

Alena_Alex_80
да
Татьяна Юдицкая
Лучший ответ
Да, было дело. Человек выжил вопреки...
Alik Bagdasaryan
Майоров Иван Это не чудо. Это воля к жизни.
И да и нет. Чудо с бытовой точки зрения, а с научной фуфло полное.
Костян Бегунов
Для меня чудо - это рождение моих детей.
Орлов Алексей
чудо понятие растижимое, а вот с мистикой приходилось:)
Да и много раз.
Да! Я прозрел на церковь и увидел на ее месте чудовище сторукое. спасся, а могла и сожрать.
Евгений Изюров
Седня только видел, как асфальт плавился и от него шел пар. Разве не чудо?
Почти каждый день. Для православных чудо это не виртуальность, а настоящее. Вот предположим. Рассказали сыну про МАтушку Матрону Московскую (он был атеист) . Конечно, не поверил. Через 2 недели приходит из школы совершенно потрясенный и признает, что Матушка есть. Спрашиваю, почему поменял мнение. И он рассказал, что решил проверить мои слова - на диктанте попросил Матушку Матрону помочь ему написать (по русскому у него по его мнению твердая 4, по моему мнению 3). Когда проверили - у него 5/5. Учительница его пересадила на другую парту, подумала что списал у соседа.
Ксения Петербургская его же женила на чудной девушке. Мы все ее обожаем.
Рассказывать можно очень многое, например про соборование. Моей соседке после соборования сняли диагноз рак кишечника. Это только несколько примеров.
Чудеса есть и они на каждом шагу. Для неверующих чуда нет, все равно не поверят!
вот россияне работают, работают, а денег всё равно у них нет- это ли не чудо? А некоторые нихера не делают и в шоколаде- это ли не чудо?!
Да
Вы так правы! чудеса на свете есть, и все благодаря Господу и Вере, а иногда и неверию людей!
Мария Бмв
Появление ребёнка на свет-это ли не чудо?!
да.
Не чудн'о ли что Медведев стал Президентом