Общество

Что, по-Вашему, можно назвать настоящим Чудом?)

Любовь это настоящее чудо, а все остальное только подделка.
Мирас Отеп
Меня и моих друзей в горах спасло чудо. Мы подыхали на высоте -- и выход был там один -- "четыре трупа у палатки". Но вот я вышел, прошу прощения.... И вдруг на секунду разорвало облака -- и я понял, куда спускаться. И я вот живой. И ребята тоже.
Александр Кребс Спасибо за интересный рассказ.))
Мда...жизнь нам часто преподносит чудеса...Повезло Вам))
для меня это Православные чудеса
"Чудом именуется тот случай, когда Бог побивает собственные рекорды. "
Рождение новой жизни
это необычные события в жизни. когда мироточат иконы, когда человек вдруг выздоравливает после долгой болезни.
Саму Природу. Которой не нужен никакой бог. Которая способна ощущать на всех уровнях бытия. Которая чувствует и осознает себя через живых существ, которых растит в себе. И каждое проявление Природы - от песчинки до скалы, от одноклеточной водоросли до гигантской секвойи, от муравья до человека, от гвоздя до ледокола, - все это чудеса. Все это Природа, все это - разные формы Жизни: минеральная, растительная, животная, техническая...
Ольга Кива
нас детей
Алексей Прох
Сама жизнь.
ИНТЕРНЕТ-вот чудо из чудес.. . Спасибо американцам!
K2
K-Pop 2012
«Примечание для режиссеров – постановщиков пьесы:
место действия: весьма немаленькая удивительная страна с чудным народом – с шорами на глазах, ватой в ушах и соломой в голове, а только некоторым только лишь зародышем чувства собственного достоинства, недостаток которого компенсируется очень щедрой душой (во всяком случае, сам чудной народ в последнее очень верит). »
Фон: симпозиумы, банкеты, фуршеты, встречи Президента с наиболее отличившимися в присвоении чужой собственности с любопытными псевдонимами, переговоры с заокеанскими большими педагогами – соспонсорами процесса, церемонии награждения «меценатов-трудоголиков» , министров и генпрокуроров – жалование им званий «героев удивительной страны» и др.
Пьеса о правде нашей жизни под названием «Русское чудо – секрет экономической отсталости или как, успешно преодолевая препятствия, идти в никуда….» , изложенная автором – Председателем Счетной Палаты РФ во время «правления» президента Ельцина, Юрием Болдыревым в книге «О бочках меда и ложках меда» , Москва, Эксмо «Алгаритм» , 2004, тираж 3000 экз. , где речь идет о не имеющих аналогов в мире разворовывании народных ресурсов, богатств и денежных средств неподконтрольных никому ЦЕНТРОБАНКом, ГАЗПРОМом и некоторыми др.