Общество

А кого бы Вы назвали настоящим, лучшим Правителем Руси-России, патриотом и человеком?

Давайте проведем свой, альтернативный опрос "Великие Имена России"
Гуля Жакеева
Для меня ответ очевиден - это Иосиф Виссарионович Сталин.
Денис Матвиенко
Лучший ответ
Фарида Исмагилова Был бы сейчас Сталин, сидел бы ты не в интернете!
Колчак
Александр II
Ну и вопросы у тебя сегодня, Веренич... Не скажу про правителя, любой плох, лишь тем, что выше меня.
Но от ответов получила истинное удовольствие. Нашему народу только палку в жопу и то не выправит!
!!!!
Конечно же Царя Гороха! Я про него ничего плохого не знаю! !

Вот она настоящая причина проведения данной акции :
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""2
ВСЯ РОССИЯ БУДЕТ СДУРУ ПОСЫЛАТЬ ПЛАТНЫЕ СМСки!!) )
Одурачили Россиян - и заработали на дураках!)) )
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Вася Обломофф
@@@pacan@@@ . Нас дерут а мы крепчаем. Я теперь тоже за Царя Гороха! Очень грамотно ))
Князь Игорь отец Светослава, муж Ольги только он нас вывел на мировую арену как Земля Русская и народ Русский. Он первый с греками договор заключал от имени народа и земли которое мы сейчас носим. Ему мы обязаны этим названием.
я слишком хорошо знаю систему правления России.. и тех кто может стать правителями и почему.. так что правителей незнают..
Александр Невский.
????? ???????
...Иван Грозный и Столыпин!
Св. князь Александр Невский!!!
Ирина ........
Вспомним Российскую Империю, там было полно личностей по-настоящему любящих Россию.
Даниил Еланов
Екатерина 2
Петр I.
По прочтении истории С. Ф. Платонова - пожалуй Бориса Годунова.
Руси, Ярослав Мудрый, а России... ну не повезло России.. что делать
Ernur Kazhybaev
Вещий Олег.
Svetlana Voroshilina
только Вика правильно ответила. . остальные изучали историю собственной страны по лозунгам и учебнику истории для начальной школы..
Abadzhyan65
неть такого))))))))
Петра-1, кроме него не было правителей патриотов! Все остальные, в той или иной степени думали о своих карманах, а потом уже о стране!
Петр 1
Петра I он столько сделал для России!
Алёна Овсиенко Убил "русскую многовековую культуру", население России сократил на треть....сам рубил головы...садист-любил зубы вырывать...
кстати-при Сталине население отнюдь не на такую величину сократилось....
Я не защищаю Сталина-просто Петр1-УРОД ЕЩЕ ТОТ....
Царь-Мученик Николай!!
Лена Шило
@@@pacan@@@ . В чём же его мучение заключается?..
Алёна Овсиенко мученника нашли...
этот "мученик" проиграл 2 войны, ввергнул страну, благодаря тому что был "не рыба, не мясо" в братоубийственную войну...
За все свои деяния и поплатился....
Кстати "Николаем КРОВАВЫМ" его народ прозвал-никакого отношения к коммунистам или большевикам это название не имеет...
Лена Шило Господа, а Вы - Русские?