Общество

А как же так вышло,что вы виртуальные,а я реальный?Или вы тоже настоящие живые люди?

_*maksim*_ _
Привет, ЛЮДИ! !
Вы все - такие Удивительные Создания!
НЕТ никакого ВИРТА!
Вот подумайте!
:Когда Вы читаете книгу, играете с друзьями, смотрите фильм, концерт, представление в театре, общаетесь ли с компьютером,
ВЫ расходуете СВОЮ энергию, испытываете СВОИ чувства, выражаете СВОИ мысли, проявляете СВОИ эмоции, ВЫ ТРАТИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ (ВРЕМЯ -это есть тождественно ЖИЗНь Ваша!).. .
Это ВСЁ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ (т. е. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ! )
Вы - в РЕАЛЕ ВСЕГДА!! !
ВСЕГДА.
И Вы меняетесь внутренне, внешне... .
Реально.
Боря Семибратов
Лучший ответ
Добрый вечерочек, Роман!! !

А с чего это ты так решил, что мы виртуальные?
Самая что ни на есть РЕАЛЬНАЯ!! !
А так же и ВСЕ остальные, кто с нами общается РЕАЛЬНЫЕ!! !
И многих даже видела и говорила,
а ты говоришь виртуальные, это опять же образное выражение.
Может быть если только клоны, то в это поверю,
потому что они свое лицо настоящее никогда не покажут.
Елена Беляева
Не, я - чистый и законченный вирт-)))
Kirill Usoltsev
Мы все здесь живые и настоящие, как и ты, Ромка.)
_*maksim*_ _ Светочка,открой глаза,нас только четверо.))))
я абсолютно реальная сижу на холодном подоконнике-а за окном реальный дождь..
Максим Быков
Рома! Мы живы. И среди нас есть очень реальные люди)))
_*maksim*_ _ ))Хвала Небесам!А я думал,что я тут один.)
привет) )
Рома, я вот одновременно и в реале и в сети нахожусь) )
а вам - слабО?))))))))))
Сергей Скорик
_*maksim*_ _ С Хорошим настроением-лЁхко!))))))))
Белки - тоже ЛЮДИ!
:))))
мы виртуальные?
А почему же нам с Котом кушать хочется?
Блин, у тебя такая же фигня?
Иногда, идёшь среди людей и кажется - будто ты в какой то комп игре - те же боты - вокруг, те же правила - то есть к примеру ты теоретически можешь подойти и скажем залезть на крышу автобусной остановки - но ты этого не делаешь - то есть как бы в игре - это стояло что нельзя сделать. ну и тд.
Иногда ходишь и думаешь - неужели - каждый человек - такой же живой как ты - у него внутри мысли, чувства, соображения по разным поводам.. .
Почему же тогда люди бывают такие, словно они написанные программером боты - какие то слепки - какие то манекены - не верится - что они такие же живые как ты.. .
Иногда просто хочется подойти и ткнуть в человека пальцем - посмотреть за реакцией - а вдруг это и правда - нереальность?
Иван Кузнецов