Общество

Чем виртуальное общение лучше реального?

Это заблуждение.
Вирт только пародия общения. Настоящее общение только в реале

Приветик, Натуль)
Виктор Пахомов
Лучший ответ
Андрей Байчиков Привет, дорогая виртуальная подружка...
Морду сразу ни кто не набьет.
И не услышишь реального словесного поноса. Извини.
Да и сам (а) много грязи не выльешь.

•Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
•Кто сказал, что она улучшится?
Мыться не так часто надо! :))
Катюша Кунац
от этого ещё никто не залетал
врать можно до бесконечности
Прекращу в любой момент, как только захочу.
Заразу не подцепишь..
Natali Dmitrieva
Иван Кристинов если во время общения теребить себя грязными руками то можно) сложно но можно)
В любой момент можно отключиться))
Василий Фомин
А кто сказал, что оно лучше?
Aleksey Spiridonov
Алевтина Фролова • Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
• Кто сказал, что она улучшится?
а кто сказал что оно лучше?
единственное что не приходится некоторым ссыкушкам за здоровье опасаться, а старым лентяям ходить никуда не надо :)
Я.
Яnо4Kа .*
С одной стороны не нужно затрат на цветы, кафе, такси, а с другой стороны лучше уж потратиться да зато и щечки в ладошки возьмешь и поцелуешься по-настоящему и в глаза посмотришь. Да что говорить! Как там классики говорили? : "Миллион за поцелуй! ".
Xeyim Ureyim
Менее затратно.
Не боишься опозориться!!!)))
Вообще оно хуже, но если общаешься с незнакомым собеседником и не знаешь, как он выглядит, то можно вообразить себе красивое личико, и общение будет куда приятнее. Ну это лично их опыта. А вообще виртуальное общение никогда не будет лучше реального.
Тем что здесь толстые, прыщавые и закомплексованные люди могут разместить красивую аватарку и общаться с людьми, в реальной жизни у них этого нет!!!
не знаеш как выгледит собеседник