Общество
почему не любят евреев? везде они сталкиваются со скептичестким отношением.. где то даже с ненавистью
Это не мешает им везде процветать. Съездейте в Израиль. Пообщайтесь. Поработайте. Вопросы отпадут сами.
На самом деле ничего удивительного в этом нет. Евреи всюду были инородцами и главное иноверцами, то есть ЧУЖИМИ, причем в отличии от других к своей вере никого не подпускали.. . А религия была определяющим, что консолидировало нацию, вот и не любил народ чужих непонятных иноверцев.
За патологическую жадность. За то, что мнят себя особенными и считают нормальным нечестно поступать с остальными. Это всё заложено в их религии и потому распространяется на весь их род.
Обычно так считают люди, которые с ними не жили, работали, учились... повторяя чушь. . У меня отличное мнение об этом народе.
почему не любят... очень даже залюбляют...
потому что они действительно жадные
от мозгов людей зависиттез, кто не любит
Попадает грешник в ад, видит на костре два котла стоят. Один котел черт с копьем охраняет, а возле другого нет никого. Грешник спрашивает: "Почему так? " Черт ему отвечает: "Видишь у одного котла крышка то поднимется, то опуститься, там русские сидят. Они друг друга утопят, поэтому охрана возле этого котла не нужна. А вот в том котле, где крышка спокойно лежит, евреи сидят. Вот этот котел обязательно охранять надо, потому что если хоть один из евреев вылезет, он всех евреев за собой вытащит". Вывод: если бы наша нация, РУССКИЕ, были так же сплочены и помогали друг другу, может тогда и винить в наших неудачах было не кого!!!
Только здесь об зтом и узнал!
потому что все время предлагают всунуть два пальца в розетку а потом говорят: вот идиоты. мы ж пошутили
Ерунда! Они сами придумали, что их не любят, а потом поверили в это. Так и живут!
Потому что они жиды? :D
Помимо того, что они иноверы (как написал предыдущий автор, не буду повторяться) , еврейский народ один из самых хитрых и умных народов. Их не любят, потому что боятся. Придумывают байки и росказни.
они считают себя (не все, конечо, но люди обобщают) Богоизбранным народом. Что конечно не является правдой.
Вобще это идет издревна. И что бы это понять нужно хоть чуть-чуть дружить с религиями мира и знать немного о них. Всё идет от этого.
Например Гитлер, Сталин не нелюбил их (как нам пишут в учебниках по истории) , а боялись. Потому что, люди были по тем временам очень обраованы и уровень их жизни был выше.
Стоит с ними пообщаться вплотную и ненависть нахлынет сама собой....