Общество

Почему некоторые люди предпочитают виртуальный мир реальному? Всем пока. )

Аблаев Кирилл
да пока в заточении то тута!! ! )))) а так это время и деньги на ветер, шо то типа писить пиво))))
Arnur Aueлbek0Ff
Лучший ответ
может они просто в людях разочаровались?)) часа три исчо будешь уходить.. пинка для скорости не дать?))
Ринат Камалов
Аблаев Кирилл Сам справлюсь. )))
Здесь общаться легче
Elens Elens
Виртуальное общение ни к чему не обязывает.
Виртуальный мир интереснее. Хотя бы потому что здесь нет рутины, быта и осточертевших в реале рож. Здесь можно делать только то, что нравится.
Надо ли удивляться, что виртуал является избавлением и отдушиной?
Nikolay Amangaleev
Каму что!
потому что реальный надоел, а виртухаться интересно)
Elena Badalan
Пока! До встречи !
Aslan Mirzoev
Опять пока)) ? Ну пока)) .
Заигрались или одиночество может?
Наталья *****
Аблаев Кирилл Спать хочеться.Очень.
Потому что реальный угнетает.
**
*** ***
общаться почти не с кем (русских в нашем районе почти нет)... вот здесь и отрываюсь...
Тут интерестней, особено когда рядом никого нет) )

Спкойной ночи!
Joy )
проще наверное... если устал... надоело выключил комп и все.... не видно глаз... легко соврать)
Слабость...
Ну это типа, когда личная жизнь приказала долго жить.
Cthulhu Р’Льех
Потому что им кажется, что в виртуальном они могут отрешиться от ужасов реальности...
D)
Doni )))))))))
Просто в жизни приходиться напрягаться и придерживаться определённых правил и норм - работать или учиться. В большинстве своём неудачники, слабовольны, подвержены влиянию и полны комплексов. В жизни за свои слова и действия могут всегда могут спросит и зачастую с применением физической силы - зато в виртуале они сами половые гиганты и супер. бойцы, для них нет закона и можно безнаказанно оскорбить любого. Отсюда и желание - быть там, где ему комфортно. Своего рода - наркотик.
в виртуальном интереснее
"Реальный мир не подчиняется никакой логике: странные сюжетные сценки, непонятные параметры. Ты отстойная игра реальность!!!! "