Общество
а почему некоторые люди предпочитают уединение и чтение книг?*
Собираться компанией с близким по интересам людьми хорошо "по поводу". Тогда это - в радость. А тусовки - это же просто пустое времяпровождение - ни уму, ни сердцу - может, только ногам усталость. К тому же большинство людей работает и, как минимум, устает от большого количества людей, звонков, информации, которую нужно усвоить и донести до других.. . Необходимо просто переключиться, чтобы не перегреться и не взорваться - вот здесь книга и одиночество (в качестве оберегающего личного пространства) очень пригодятся)))
на тусовки я никогда не ходил и не собираюсь ходить. а вот книгу почитать в одиночестве это для меня счастье
весьма увлекательное занятие. Тут ты и режиссёр и зритель.
И правильно делают!!!
да отношу.
тишина и книга мне куда ближе шума, выпивки и болтовни...
включите телевизор и через 2-3 часа, захочится уединения и чтива )))
Кто-то предпочитает жить, а кто-то читать про это....
Любовь Аверьева
да и ктото это сказал из великих и не помню кто...
Нет. Просто иногда ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОЧИТАТЬ КНИГУ - это приятно. Лежишь, плед, кот, конфеты, причём я очень ярко всегда представляю то, о чём я читаю.
Это своего рода релаксация, обретение мудрости и отвлечение от проблем насущных.
потому что они "НЕ КОТОРЫЕ"
наверное для того что бы уйти от проблем, перенестись в другой мир
Это у них внутренняя организация такая-интроверты, т. е. люди, которые больше живут своим внутренним миром, переживают все в глубине души и мало показывают другим. Они не любят шума, веселых компаний и все такое.
Отдых