Общество

Для чего ,некоторые люди, даже виртуальном мире, умудряются испортить настроение , другому человеку ?

Они от этого кайф ловят, наверное. Этакие виртуальные онанисты пакости. В реальном мире такое г.... ничего не значит, вот и выёживаются, как могут.... Уроды нравов и морали, без всяких принципов, устоев! Они же жизни не видали, для них таким вот мир устроен. Не обращайте внимания! Не ввязывайтесь в полемику с ними! Это для них праздник. Пусть уж они по-привычке, сам на сам....: )
Удачи Вам!
Ольга Никитина
Лучший ответ
да подонки они, чувствуют безнаказанность.... пусть на районе свою удаль показывают.... там страшно, можно и в бубен схлопотать
Аня Русинова
у них предназначение такое, заряжены на зло, надо обходить таких стороной...
Tengiz Sharashidze
Сделал гадость - на душе радость.
Анара Аюпова
А по телевидению Вам настроение не портят?
chto by v real*noi jizni ylibat*sia
будь собой, а не выпендривайся
Злые все, реально трусят кому то, что то сказать, вот и поганят нам нормальное настроение. А ты не обращай внимания на этих уродов, плевать на них!!!)))))
potomu, chto kozly
Dima Diacon
Мне никто не в состоянии испортить настроение в виртуальном мире, я не обращаю ни на кого внимания, иммунитет выработался. И Вам того же желаю).
Я не понимаю как вообще может испортить настроение человек из сети.... только если кучу положительных эмоций.... =))))
Потому что Мир не без без уродов!
потому что в реале на них никто не обращает внимание
Сергей Лупеев
Всё зависит от степени вашего восприятия, фильтруйте информацию, не принимайте негатив на себя, плохое всегда возвращается на круги своя. Девиз: Не делай зла, тогда зло не найдёт тебя.
может у них плохое настроение и чтоб не одному страдать они портят настроение всем? или идиоты которые сидят перед компом и злорадствуют: "вот, у меня хорошее настроение, а у него пусть будет плохое, хи-хи-хи!!! " другого объяснения не вижу....
И какой же это хакер тебя обидел?
потомучто просто дебил незнают что такое вежливость
Это такая категория недоумков, живущих по принципу "чево бы таково сделать плохово".
Ольга Федосеева не тряси выменем