Общество
Может ли алкоголь испортить настроение?
последствия да а так нет только улучшить
В период вывода из организма- ещё как.))
Конечно! Если все вокруг пьяные а ты трезвый....
Конечно. Если может повысить настроение, значит может и испортить. По сути, хоть улучшение настроения, хоть ухудшение, - это приток адреналина. Хоть веселье, хоть слёзы, -всё это работа адреналина. Спиртное- это выброс адреналина ( плюс ко всему) и тут уж... "куда занесёт".
Может
Конечно. Когда человек напивается, наружу вылезает его сущность. В моём случае это "мудрец-пессимист", а через некоторое время "добряк-бегун" (хотя, на трезвую голову не бегаю никогда) . Кстати, по этой же причине скрытые гомосексуалисты стараются не пить.
бывает
Да, когда нажрешься.
может.. обычно после того как протрезвеешь состояние моральное не очень кажем так: (( и мы часто думаем, мол зачем пили:)))
смотря сколько его выпить и какой человек!))
Да и не только настроение ...)))
да мне исправляет я сейчас пивко с раками потягиваю и за компом сижу супер
он может испортить печень только
на следующий день, проще говоря-с будуна
Мой сослуживец как выпьет так в драку лезет.
Если только на утро
Алкоголь меняет человека, а его настроение и подавно как в лучшую, так и в худшую сторону. Взял рюмку в руку - прощай, разум...
если пьешь на плохое настроение, оно только усугубится. главая ошибка заливать горе вином-это путь в продолжительный депресняк.
Алкоголь портит всё.
Может
Все зависит от компании!
зависит от сабутыльника)))
конечно, если напьешься и содержимое желудка окажется на новом свитере))) хддд