Общество
Почему в светлый праздник Рождества Христова столько нелюдей хотят испортить настроение?
В Божьи праздники бесам совсем плохо, вот они и нас тоже пытаются отвратить от Лика Его, расстроить, довести до ругани, скандала.. . Нельзя реагировать, надо себя сдерживать, помнить, что все мы делаем во Славу Божью, и эта малость Ему тоже известна...
Главное, что и ваш и подобные вопросы удаляют сразу, а ту срань, о которой идёт речь, оставляют.
В РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО всегда нечисть бесится... .
Потому, что при рождении природа забыла им мозг вложить в голову.. .
Жалуйтесь, жалуйтесь на них. Чем больше народа будет на них жаловаться, тем быстрее их забанят.
потому что они быдло!
черти. . такая же фигня..
Сатинисты из ада лезут, но с нами бог, а им гореть в огне
Рома Дружко
Тебе просто соскучился +5
нелюди это кто.. ? кто непризнает христианства ...а как же заповеданое библией веротерпение ..)) выходит сатанисты это вы .)проще нелюди ..)
Алексей Михайлов
Сатанизм- поклонение Сатане, однако. :) Да и хула, налагаемая на праздник Рождества, тоже не самый безобидный грех.
демоны уууууууууу.
нечисть в психозе) Светлый праздник Рождества потому что)
Вы такие наивные...
Не обращайте внимания. Это не люди, это тролли. Там мозга, не капли.
Потому что вы их за нелюдей считаете.
Ребята, а вам не кажется, что в такой праздник, вообще на подобных не стоит обращать внимания? Радость всех террористов, начиная с Герострата и заканчивая убийцами ангелов Беслана, именно в известности! Незамечать мразь, смотреть как на насекомое (возможно, даже с жалостью) . Ну, а уж если обнаглеет то, что мы делаем с обнаглевшими таракнами? Правильно. Тапком!
ебланы косопузые потомуч то
дебилы потому что
Чем больше не обращаешь внимания, тем больше в дальнейшем помогаешь себя лучше самочувствовать