Общество

Завтра великий праздник, Рождество Христово, буду отмечать назло коммунистам, которые навязали нам его на январь ! А Вы?

Слава КПСС
Катюшка Агибалова
Лучший ответ
Все католики будут отмечать
Дмитрий Кин
Да.... ума палата)) ) ) навалила в кучу всех.. . даже коммунистов))))) ) У православных Рождественский пост до Рождества т. е. до 7-8 января а потом Новый год и все это по старому стилю. Православный календарь ориентируются на Пасху ибо только на православную пасху сходит Благодатный огонь в Храме Гроба Господня а Иерусалиме.
Lina ))
Таки Вы всё таки латинянинка? :-)
ты католичка?
А коммунисты-то тут причём? Если церковь у нас до сих пор живет по юлианскому календарю.
А весь мир по григорианскому, между прочим...
я не буду ни че отмечать. бойкот промыванию мозгов)))
Поэтому и в январе, что церковь не стала переносить при смене календаря.
Виктор Никулин
отмечай, но знай, что хитрая христианская хрень и рождество церковное - это вторая сторона КГБ. А враг у них обоих один - славянский народ.
Андис Иванов
дура ты дура
ну как? Здорово тебе по соплям дали? Не выё....
А я без фанатизма, по календарю.
православная церковь придерживается не нового календаря, а старого, стало быть ты отмечаешь по новому стилю, как коммунистка !
А В
а кто родился, смотрящий планеты?
это не коммунисты навязали, а православная церковь не захотела переходить на европейский календарь, однако
Саят Базаргали
ну вот здесь как раз коммунисты и не причем. не надо все говно с ними связывать.
Иван Соловьёв
ну ты долбанутая дура!...
Не коммунисты, дура. А новый календарь.