Общество

Скоро Рождество Христово!!! Станем ли мы (в который раз ) добрее и мудрее?

Вопрос не провокативный, но и не толерантный. Выскажите всё, что хотите ,но в пределах цензуры..( не материтеся!)
Попытаемся стать хоть немного добрее)))
Вячеслав Яценко
Лучший ответ
Гульназ Бадертдинова По крайней эт куда?))) Превед, Афонин! С наступающим тебя! И не сердись! Мы с табой в разных весовых и меридиональных категориях!))
Хотелось бы!
Слышу как в соседней комнате невестка орет на годовалую внучку и мне хочется её грохнуть. И так по кругу. Добрые мы...
кто хочет тот станет. для когото очередная пьянка, а кто то придёт со светлой дущой и большой радостью и Верой! С наступающим Рождеством!
Анеля Муратова
Русская раса всегда добрая и умная....
Бублик Чоо?
Гульназ Бадертдинова ты знай своё птичье дело, долби! Дятел!!!
можно и стать но зачем?
от того все такие вредные и без чувственные
Гульназ Бадертдинова Не при, Руслик, и мозга нах не ипи)) А БЕЗЧУВСТВЕННЫЕ пишеися вместе...
А позволишь себе ещё "крутые" )))) акка, продам тя настояшему Шумахеру на запчасти)))))
Будем надеяться на лучшее!!!!
Suray Orange Moon
Гульназ Бадертдинова Наш человек! Только русский имеет такой задор и оптимизм!!!!
просто хотелось бы быть!!!
Аня Михайлова.
Конечно станем, главное этого нужно хотеть. В первую очередь человек должен думать о себе, о своем развитии духовном, и он будет понимать, что в первую очередь он вредит себе, пока не начнет самообразовываться и расти духовно. .
не думаю...
Зависит только от нас
Рома Клочков
Гульназ Бадертдинова Такие Люди и без охраны?;)
Всё зависит ТОЛЬКО от нас...
может кто и "наступит на горло собственной песне" и лишний раз не матернется, кого- нить простит, кому -нить поможет
хоть бы один день продержатся, а на большее -хватит ли сил?
Юля Симак
Мудрее и добрее может и стану, а вот чище вряд ли. Баня, несмотря на многочисленные апгрейды, как сумка нищего, вся дырявая. А на улице - тридцатник!
нет знайте, если честно я сама только что поняла что случилось что-то странное и интересное, но это мой большой секрет, поэтому я скажу уверенно, что даже если этот день и не является РХ, он всё равно загадочный.