Общество

С Рождеством Христовым !!!

Добрий вечір, тобі, Пане господарю. Радуйся, ой радуйся, земле, Син Божий народився. Застеляйте столи, Та все килимами. Радуйся, ой радуйся, земле, Син Божий народився. Та й кладіть калачі З ярої пшениці. Радуйся, ой радуйся, земле, Син Божий народився. Бо прийдуть до тебе, Три праздники в гості. Радуйся, ой радуйся, земле, Син Божий народився. А перший же праздник Рождество Христове. Радуйся, ой радуйся, земле, Син Божий народився. А другий же праздник Святого Василя. Радуйся, ой радуйся, земле, Син Божий народився. А третій же праздник Святе Водохреще. Радуйся, ой радуйся, земле, Син Божий народився.
З Різдвом Христовим!
Вовеки слава Богу!
Iryna Kit
И вам сие
Андрей Сёмов
Спасибо, и Вам )
Kyzburak° Japarbekova°
Самый главный свет должен быть в собственной душе.. и жить люди должны по собственным заветам.... все остальное только для того, чтобы заставить толпу покоряться и раболепствовать пред людьми, определившими себя в элиту.... вся религия для этого и придумана... а христос был обыкновенным еврейским пастухом.... да и вообще если умеешь думать почитай внимательно библию и увидишь сколько там билиберды.. набор и история евреев.... а ведь мы славяне и у нас должна быть своя история и своя вера.... русичей.... но, чтобы нами управлять была навязана христианство.. а потом был коммунизм.... они ведь родные братья
смотри сходство
не веришь в христа ...на костер,
не веришь в коммунизм.. на расстрел.... или в ГУЛАГ
Объединившись они вместе пролили океаны человеческой крови.... и чего в нас воспитали .посмотри вокруг алкоголь наркотики убийства предательство.... все это воспитание этих двух братьев.... то что они говорят с трибун и амвонов .только слова ..живут они по другому... .
Их христос говорил.... " Не ищите себе богатства на земле"..а посмотри как живут наши попы чем сейчас владеет церковь…. какие машины какие дома.... Святейший кирилл владелец водочного заводика в Подмосковье…. паству спаивает.... И все это получает церковь от власти за то, что молчит за все злодеяния против народа.... говорят ..бог терпел и нам велел. т. е. нельзя идти против власти.. или ударили тебе по одной щеке, подставь другую.. непротивление злу насилием... церковные постулаты, воспитывающие рабов так то. . а Вы все лбы бьете перед кровавым пастырем… пусть он бы лучше не приходил на нашу землю... .
Мария Герасимова Браво ! Ещё один здравомыслящий человек
Хоть ничего и не понял, что тут написано, но и вас с праздников) Понимания, удачи в наступившем и поменьше проблем.
Спасибо!!!!
Молодець, на тобі 5 гривень, приходь наступного року
Тахиржан-Гузеля Розиева-Рахманов Дякую, я Вас витаю нэ за гроши. Хрыстос народывся . Славимо його !!!