Общество
Погружаясь в интернет человек открывает виртуальный мир и закрывает настоящий, что для вас лучше, какой мир?
Настоящий, ибо дружба, льбовь, общение стоят выше всего а найти можно их лишь в настоящем мире.
разный
И Интернет - часть реальной жизни. Сегодня это уже реалии повседневные, а когда-то казалось фантастикой. Просто есть определенная специфика. Когда-то люди переписывались, а письма шли месяцами. И все равно они считали своих далеких корреспондетов частью своей жизни.
ты сейчас про школьников? как взрослый человек может закрыть настоящий мир? не учится и не работает ?
Настоящий лучше, в реале занимаццО любофью как никак гораздо чувственнее.
В Вирте одно счастье только в том, шо не залетишь.
Индира Бакашева
Кошмар...Кому что....Я тоже,да только об этом не говорят.Мыслить нужно ГЛУБЖЕ!!!А давай встретимсо?Это будет интересно!!!!
миру-мир, землю-крестьянам, заводы-рабочим, банки-банкирам, чокнутым-интернет.... лишь бы не было войны )))))
мир идет вперед, и ничего с этим не поделать. Многие хотят вернуться назад, но это не возможно. Это установка Бога для развития.. .
Мой дядька, который умер, жаловался - и водоем не тот (все вырубили), и небо не такое синее.... А понял я только сейчас. НИКОГДА нельзя вернуться туда, где тебе было хорошо...
Настоящий
а я чёкнутая походу...))
Кому как. Я например сюда за информацией хожу. Всё хорошо когда оно в меру. Но реальный мир лучше.
Я домосед. Не особо разговорчива. За компом - с 1990-го. И только сейчас я поняла, что потеряла лучшие годы.. . Слишком поздно.
Реальный, конечно. Но если в нем какие-то проблемы, то виртуальный иногда неплохо помогает. За что ему и спасибо))).