Общество
Почему большинство зрителей предпочитают тупые сериалы реальному кино?
Это показывает уровень развития наших людей или абсолютное нежелание видеть уродливое отражение нашего общества и нашей жизни?
не напрягает.. . не заставляет задуматься.. . не становится стыдно за себя и за других.. . легко, короче...
Потому что жизнь у большинства и так тяжелая.
Что такое "тупые сериалы"? Что такое "реальное кино"? Дайте определение, приведите примеры.
Может быть эти сериалы хороши и интересены тем, что помогают отдохнуть после напряженного и тяжелого рабочего дня, вселяют надежду на прекрасное будущее.
а с чего ты взяла что большинство? опрос что-ли проводила? или за всех решила сама?
Василий Бухалов
Что-же вы всё на свой счёт принимаете! И всё время тыкаете!
Ерлан Шалов
Что ты занялся единицы ставить. По Фрейду это фаллический символ, тебе этого не хватает - либо 3,14дор, либо он у тебя маленький, хе-хе!
а где оно - реальное кино?
потому что реальное кино не показывают по телевизору.... а показывают тупые сериалы. но людям после работы хочется расслабится и посмотреть телевизор, а здесь уж, что показывают, то и смотришь....
Василий Бухалов
Показывают! Но только поздно ночью! Кому-то это выгодно - отупление масс!
каждому своё!
Видать, потому, что этого реального кино снимают все реже и реже. А то, что снимают, во многом и уступает сериалам.
На жизнь и все ее проявления я могу посмотреть выйдя из дома. А после работы хочется просто отдохнуть, подумать о хорошем, а сериалы - просто легкий фон, не более.
Что показывают, то и приходится смотреть. Хороших фильмов то нет.
У каждого своя реальность
Сами такие же значит
Ну.... потому что люди разные, вкус разный... может кому то угодить "реальным" кино тяжело. Я люблю к примеру ужасы... правдо их редко выпускают))) и фантази)) последний нормальный фильм я видела тока Властелин Колец (на эту тему)... так что вот)))) ненадо сразу сваливать всё на развитие)))) или на общество)
Смотря какие сериалы... .
Я больше предпочитаю кино, но и сериалы бывают нормальные
глупык вот и всё)не хотят менятся