Общество

почему большинство девушек такие тупые?

это просто жесть!!!!я не про всех говорю,я сама девушка, но иногда так послушаешь, о чем они разговаривают, просто страшно становится!!! вконтакте в группах "блондинки против брюнеток", и тому подобных они ТАК ругаются, что кажется это и есть третья мировая!! ну разве умный человек будет орать, что он бог, только потому что у него светлые или темные волосы?? почему они так зациклены на этом?? как можно быть такой тупой?? а какие комментарии к фотографиям! одна знакомая сфоталась в таком изогнутом виде на фоне унитаза, так ей понаписали "красотка,секси" и т.п.!!!либо я тоже законченная дура и нечего в этой жизни не понимаю, либо они действительно такие идиотки!!!!страшно за страну, товарищи!! это же полнейшая деградация мозгов в России!!
уверяю вас, процент тупых мужиков не на многим меньше ) причем - взрослых мужиков... ) иногда такое выдают, что не знаешь как и реагировать..) ) так что же вы хотите от совсем молоденьких девушек? )
а все эти мужские стереотипы что, мол "все бабы дуры" - тоже не от большого ума ) и ладно - пусть потешат свое самолюбие..) )
Misha Abr
Лучший ответ
они милые.
Андрей Иванов
это общепринятый, совершенно ошибочный. стереотип.
Это ещё что! Моя знакомая искренне считает, что докторская колбаса очень полезная! И нужно её каждый день есть понемногу. (докторская - значит доктора рекомендуют!).
Юрий Булатов
да это малолетки резвятся, со временем у них это пройдет
Almaz Magazov
http://www.youtube.com/watch?v=K2x2DBptmtc
комментарии почитайте
Олег Глушков
Настя, ты просто трезво мыслишь, вот и все. В обществе где все курят не курящий чувствует себя не ловко, но он же не думает что он не нормальный? Так и ты в этом опьяненном обществе чувствуй себя просто трезвой, УГУ? Ну будь, я здесь просто проповедую, но твой вопрос мне понравился, Настюшка. Пока.
Nicu Moscalu
Есть книга авторы Алан и Барбара Пиз, очень интересная, советую прочитать "Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать"
От части соглашусь с вами ))) Ну что тут поделаешь, свои мозги им не вставишь )))
Открою секрет. ВСЕ девушки тупые.
По идеи как бы женщину можно в псих больницу отослать если знать телефон. Если честно я думаю лучше дома посидеть чем вести отношения с псих больной.
Лилия Гертнер
Тупые- что бы, при нашей тенденции к худобе, Во время того как, не уколоться
*леро4Ка* .
сам удивляюсь как некоторые девушки тупят и как так можно жить