Общество

Почему большинство девушек сейчас такие высокомерные ?

Почему большинство девушек сейчас такие высокомерные, постоянно ведут себя высокомерно при общении с парнями и считают, что им все все должны и, что они лучше парней во всем ? Я говорю не про всех девушек, а про таких именно, которых сейчас большинство, почему у них сейчас такая высокая самооценка и, что могло на это так повлиять ?
Почему многие парни принимают за высокомерие отказ немедленно "раздвинуть ноги"?
Никита Гаврыш
Лучший ответ
К достойным парням так не относятся.
Мку Мто
Может по тому, что мужчины сейчас катастрофически инфантильные и безответственные?)))))
Ерлан Блондин
Политика, им подавай как у сердю
Кова , унитазы золотые и биде
Алекс Р
Видимость , якобы, принадлежности к некоемому высшему сословию , завышенная самооценка или , как говорят в подворотне , понты ... Но это быстро проходит и через короткое время для девушки , которая дружила , якобы , с бриллиантами , даже таджик из общаги через дорогу становится реальностью в любви .
Ваня Хорошев
Поколение воспитанное сериалами и мамой.Тут или ПРЫНЦ на мерсе или пошли они все нах,нищеброды.
Маргарита Зотова или нищий, но только Чад
Из-за их отцов-оленей.
сигда такими были .. ты просто маладой и не знаешь жизни
Причём,чем выше образование,тем высокомерней.
Мои одноклассницы,однокурсницы все такие.
А окончившие Физмат до 70ти лет так и не были замужем.
Маска .
Slavik Volkotrub
Во-первых: что Вы считаете "высокомерием" у девушки? Какие признаки, критерии такой оценки? А во-вторых:возникает встречный вопрос:" Почему некоторые парни считают себя лучше девушек, и что им все вокруг что-то должны? На самом деле, девушки лучше, чем парни, в одних вещах, парни- лучше в других областях... И тут нельзя сказать, что кто-то лучше, кто-то хуже... У девушек свои проблемы в жизни, у парней- свои... Главное, не считать свой пол лучше, чем противоположный, а принимать другого человека, какой он есть, поддерживать его... Именно на этом строятся отношения... По одному факту того, что ты девушка или парень тебя ценить не будут- ценят за какие- то реальные вещи, а не за "красивые глазки".... Поверхностно и стереотипно мыслят только недалёкие люди... Надо смотреть глубже в слова и действия человека... Только тогда можно понять то, что внутри...
Они не ко всем высокомерные. Работай над собой.
Они не нуждаются ни в чем. В этом вся проблема. Сами себе хозяева и в достатке
Мку Мто А надо, чтобы нуждались? Были зависимыми и несамодостаточными?